-20%

Hoвинкa! Ламинатор Agent LM-A4 250 MD. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-LM-A4 250 MD
6 050,55 ₴
4 840,44 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производительный офисный ламинатор, формат ламинирования А4.
Надежный и функциональный. Работает с пленкой любой толщины.
Конструкция с 4 валами. Возможности холодного ламинирования, фольгирования, ламинирования фотографий.
ЖК- дисплей отображает изменение температуры с шагом в 1градус, индикатор готовности.
Реверс. Металлический корпус.
Прекрасная модель для частого использования в офисе.
Надежный и функциональный. Работает с пленкой любой толщины.
Конструкция с 4 валами. Возможности холодного ламинирования, фольгирования, ламинирования фотографий.
ЖК- дисплей отображает изменение температуры с шагом в 1градус, индикатор готовности.
Реверс. Металлический корпус.
Прекрасная модель для частого использования в офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Формат | A4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовыключение | Нет |
| Автоподача | Нет |
| Время нагрева | 5 минут |
| Гарантия, мес | 12 |
| Горячее ламинирование | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество валов | 4 шт |
| Ламинирование фотографий | Да |
| Максимальная толщина пленки | 250 мкм |
| Материал корпуса | Металл |
| Метод нагрева | горячие валы |
| Назначение | для дома / для офиса |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Рабочая температура | 0-180°C |
| Размеры | 450х105х210 мм |
| Реверс | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Скорость ламинирования | 55 см/мин |
| Тип | конвертные |
| Фольгирование | Да |
| Холодное ламинирование | Да |
- Цена: 4 840,44 ₴

