-20%

Hoвинкa! WiFi Mesh-система Mercusys Halo H30 (2-pack). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-HALO H30(2-PACK)
2 498,75 ₴
1 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одна объединенная сеть – Благодаря передовой технологии Mesh устройства Halo работают вместе, чтобы создать единую домашнюю сеть с одним Wi-Fi.
Бесшовный роуминг – автоматически переключайтесь между Halo во время движения по дому, всегда получая лучший сигнал, чтобы наслаждаться самым быстрым соединением для всех ваших устройств.
Покрытие всего дома – Покрытие до 260 м2 с высокоскоростным Wi-Fi, устраняя мертвые зоны Wi-Fi в вашем доме.
1.2 Гбит/с Двухдиапазонный Wi-Fi – Halo H30 обеспечивает быстрое и стабильное подключение до 100 устройств со скоростью до 1,200 Мбит/с и работает с основными поставщиками услуг Интернета (ISP) и модемами.
Простое управление через приложение – Используйте приложение MERCUSYS, чтобы быстро настроить и управлять своим Wi-Fi.
*Обратите внимание, что Halo серии H и S не могут работать вместе.
Бесшовный роуминг – автоматически переключайтесь между Halo во время движения по дому, всегда получая лучший сигнал, чтобы наслаждаться самым быстрым соединением для всех ваших устройств.
Покрытие всего дома – Покрытие до 260 м2 с высокоскоростным Wi-Fi, устраняя мертвые зоны Wi-Fi в вашем доме.
1.2 Гбит/с Двухдиапазонный Wi-Fi – Halo H30 обеспечивает быстрое и стабильное подключение до 100 устройств со скоростью до 1,200 Мбит/с и работает с основными поставщиками услуг Интернета (ISP) и модемами.
Простое управление через приложение – Используйте приложение MERCUSYS, чтобы быстро настроить и управлять своим Wi-Fi.
*Обратите внимание, что Halo серии H и S не могут работать вместе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | Да |
| IPTV | Да |
| MU-MIMO | Да |
| USB-порт | Нет |
| VPN | Да |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | Нет |
| Аккумуляторная батарея | Нет |
| Вес | 0.51 кг |
| Возможность подключения внешних LTE антенн | Нет |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (двухдиапазонный) |
| Дополнительные режимы работы | Точка доступу |
| Емкость аккумулятора | Нет |
| Категория LTE | Нет |
| Количество WAN-портов | 2 |
| Количество портов LAN | 2 |
| Количество портов SFP/SFP+ | Нет |
| Комплект поставки | маршрутизатор х2, блок питания х2, кабель Ethernet, документация |
| Консольный порт | Нет |
| Конструкция антенн | встроенные |
| Назначение роутера | Mesh-система |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | 100+ кв.м |
| Поддержка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карты) | Нет |
| Поддержка MESH | с поддержкой Mesh |
| Поддержка РоЕ | Нет |
| Приоритезация трафика (QoS) | Нет |
| Размеры | 88 х 88 х 88 мм |
| Скорость Wi-Fi | 1 - 1.3 Гбит/с |
| Скорость портов LAN | 100 Мбит/с |
| Скорость портов SFP/SFP+ | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт скорости Wi-Fi | АС1200 |
| Тип | беспроводные |
| Тип монтажа | Настольный |
| Удаленное управление | Да |
| Цвет | white |
| Шифрование Wi-Fi | WPA / WPA2-PSK |
- Цена: 1 999 ₴







