-20%

Hoвинкa! WiFi Mesh-система Mercusys Halo H80X 2-pack. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-HALO-H80X-2-PACK
4 998,75 ₴
3 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Имея WiFi 6, Halo H80X улучшает практически все аспекты вашей сети: быстроту, эффективность и пропускную способность.
Решение WiFi для всего дома.
Нет ничего хуже, чем ненадежное соединение и скорость Интернета, не соответствующая вашему цифровому стилю жизни. Halo работает как унифицированная система, чтобы гарантировать мощный сигнал WiFi в каждом уголке вашего дома, обеспечивая невероятно быструю и стабильную работу сети. Прерывание и буферизация уйдут в прошлое.
Настоящий плавный роуминг с единственной сетью.
Система Halo автоматически подключает ваши телефоны или планшеты к самому быстрому узлу, обеспечивая поистине бесперебойную работу сети. Больше внезапных перепадов сигнала или задержек Wi-Fi, когда вы ходите по дому.
Мощные усилители сигнала.
Усовершенствованные усилители сигнала и приемники передают мощные и стабильные WiFi сигналы.
Формирование луча.
Поддерживает технологию Beamforming для концентрации мощности беспроводного сигнала на устройстве.
Самовосстановление.
Автоматически выбирает лучший маршрут соединения между Halo, согласно стабильности сети.
MERCUSYS поможет вам настроить в нескольких шагах.
Не имея никаких технических знаний и не читая сложных инструкций, просто следуйте инструкциям в программе. Настройте свою меш-сеть в считанные минуты.
Мощный родительский контроль.
Легко управляйте временем ваших детей онлайн и ресурсами, которые они посещают для создания безопасной и здоровой онлайн-среды.
Улучшенная емкость.
Улучшенный технологией WiFi 6 OFDMA и MU-MIMO, Halo H80X позволяет подключать более 150 устройств одновременно. Наслаждайтесь более эффективной сетью, которая загружается быстрее без снижения производительности.
Полноценные гигабитные порты + автоматическое определение WAN/LAN.
Благодаря автоматическому определению WAN/LAN нет необходимости различать порты WAN/LAN. Это сокращает время и усилия, поэтому вы можете сразу же наслаждаться молниеносной передачей данных Halo H80X на проводные устройства. Благодаря полным гигабитным портам ваши устройства будут работать в 10 раз; быстрее стандартных подключений Ethernet.
Решение WiFi для всего дома.
Нет ничего хуже, чем ненадежное соединение и скорость Интернета, не соответствующая вашему цифровому стилю жизни. Halo работает как унифицированная система, чтобы гарантировать мощный сигнал WiFi в каждом уголке вашего дома, обеспечивая невероятно быструю и стабильную работу сети. Прерывание и буферизация уйдут в прошлое.
Настоящий плавный роуминг с единственной сетью.
Система Halo автоматически подключает ваши телефоны или планшеты к самому быстрому узлу, обеспечивая поистине бесперебойную работу сети. Больше внезапных перепадов сигнала или задержек Wi-Fi, когда вы ходите по дому.
Мощные усилители сигнала.
Усовершенствованные усилители сигнала и приемники передают мощные и стабильные WiFi сигналы.
Формирование луча.
Поддерживает технологию Beamforming для концентрации мощности беспроводного сигнала на устройстве.
Самовосстановление.
Автоматически выбирает лучший маршрут соединения между Halo, согласно стабильности сети.
MERCUSYS поможет вам настроить в нескольких шагах.
Не имея никаких технических знаний и не читая сложных инструкций, просто следуйте инструкциям в программе. Настройте свою меш-сеть в считанные минуты.
Мощный родительский контроль.
Легко управляйте временем ваших детей онлайн и ресурсами, которые они посещают для создания безопасной и здоровой онлайн-среды.
Улучшенная емкость.
Улучшенный технологией WiFi 6 OFDMA и MU-MIMO, Halo H80X позволяет подключать более 150 устройств одновременно. Наслаждайтесь более эффективной сетью, которая загружается быстрее без снижения производительности.
Полноценные гигабитные порты + автоматическое определение WAN/LAN.
Благодаря автоматическому определению WAN/LAN нет необходимости различать порты WAN/LAN. Это сокращает время и усилия, поэтому вы можете сразу же наслаждаться молниеносной передачей данных Halo H80X на проводные устройства. Благодаря полным гигабитным портам ваши устройства будут работать в 10 раз; быстрее стандартных подключений Ethernet.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | Да |
| IPTV | Да |
| MU-MIMO | Да |
| USB-порт | Нет |
| VPN | Да |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | Нет |
| Аккумуляторная батарея | Нет |
| Вес | 0.56 кг |
| Возможность подключения внешних LTE антенн | Нет |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (двухдиапазонный) |
| Дополнительные режимы работы | Точка доступу |
| Емкость аккумулятора | Нет |
| Категория LTE | Нет |
| Количество WAN-портов | 3 |
| Количество портов LAN | 3 |
| Количество портов SFP/SFP+ | Нет |
| Комплект поставки | маршрутизатор х2, блок питания х2, кабель Ethernet, документация |
| Консольный порт | Нет |
| Конструкция антенн | встроенные |
| Назначение роутера | Mesh-система |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | 400+ кв.м |
| Поддержка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карты) | Нет |
| Поддержка MESH | с поддержкой Mesh |
| Поддержка РоЕ | Нет |
| Приоритезация трафика (QoS) | Нет |
| Размеры | 128 х 81 х 83.7 мм |
| Скорость Wi-Fi | 2.1 - 3.0 Гбит/с |
| Скорость портов LAN | 1 Гбит/с |
| Скорость портов SFP/SFP+ | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт скорости Wi-Fi | AX3000 |
| Тип монтажа | Настольный |
| Удаленное управление | Да |
| Цвет | white |
| Шифрование Wi-Fi | WPA / WPA2 / WPA3 |
- Цена: 3 999 ₴






