-20%

Hoвинкa! Смартфон Doogee Fire 3 Pro 4/128GB Orange. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: Fire 3 Pro 4/128 Orange
9 623,75 ₴
7 699 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
DOOGEE Fire 3 Pro сочетает выносливость, защиту и современные технологии, что делает его надежным партнером как в городе, так и в дальних поездках или во время работы в экстремальных условиях. Корпус выполнен из усиленных материалов, а все разъемы имеют герметичные резиновые заглушки, полностью защищающие от попадания пыли и брызг. Смартфон имеет сертификации IP68, IP69K и MIL-STD-810H, что гарантирует его устойчивость к влаге, пыли, ударам и перепадам температур. Это идеальный выбор для работающих на открытом воздухе или путешествующих в сложных условиях, ведь легко выдерживает вызовы окружающей среды.
Прочный 5,5-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1440х720 и частотой обновления 60 Гц обеспечивает четкое, яркое и контрастное изображение даже под прямыми солнечными лучами. Защита от царапин делает его надежным выбором для использования в полевых и экстремальных условиях.
Смартфон оснащен мощным процессором Unisoc T7200 и поддерживает до 16 ГБ оперативной памяти (4 ГБ до 12 ГБ виртуальной) для быстрой и стабильной работы в многозадачном режиме. Встроенное хранилище можно расширить картой памяти до 2 ТБ, чего достаточно для хранения документов, фото, видео и приложений.
Основная камера 16 МП с AI-оптимизацией делает четкие и детализированные фото, а фронтальная 8 МП – идеальна для селфи и видеосвязи. Поддерживаются режимы HDR и защита от брызг, чтобы снимать в любых условиях.
Встроенный Gemini AI поможет в повседневных и рабочих задачах: от планирования встреч и поиска информации до решения технических вопросов. Ассистент адаптируется под ваш стиль общения и быстро находит нужные решения.
Емкостный аккумулятор на 8350 мА·ч обеспечивает до 61 дня в режиме ожидания и до 41 часа воспроизведения видео. Поддержка быстрой зарядки 18 Вт позволяет быстро восстановить заряд, а функция OTG Reverse Charging превращает смартфон в павербанк для питания других устройств.
Прочный 5,5-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1440х720 и частотой обновления 60 Гц обеспечивает четкое, яркое и контрастное изображение даже под прямыми солнечными лучами. Защита от царапин делает его надежным выбором для использования в полевых и экстремальных условиях.
Смартфон оснащен мощным процессором Unisoc T7200 и поддерживает до 16 ГБ оперативной памяти (4 ГБ до 12 ГБ виртуальной) для быстрой и стабильной работы в многозадачном режиме. Встроенное хранилище можно расширить картой памяти до 2 ТБ, чего достаточно для хранения документов, фото, видео и приложений.
Основная камера 16 МП с AI-оптимизацией делает четкие и детализированные фото, а фронтальная 8 МП – идеальна для селфи и видеосвязи. Поддерживаются режимы HDR и защита от брызг, чтобы снимать в любых условиях.
Встроенный Gemini AI поможет в повседневных и рабочих задачах: от планирования встреч и поиска информации до решения технических вопросов. Ассистент адаптируется под ваш стиль общения и быстро находит нужные решения.
Емкостный аккумулятор на 8350 мА·ч обеспечивает до 61 дня в режиме ожидания и до 41 часа воспроизведения видео. Поддержка быстрой зарядки 18 Вт позволяет быстро восстановить заряд, а функция OTG Reverse Charging превращает смартфон в павербанк для питания других устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 290 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Unisoc T7200 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Аудиоразъем | 3.5 mm |
| Безрамочный дисплей | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вспышка основной камеры | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 162.5x77.4x17.8 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 5.1" - 5.5" |
| Емкость аккумулятора | 7000 - 8999 мАч |
| Защита от пыли и влаги | IP69K |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество основных камер | 1 |
| Комбинированный слот | Да |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Навигация | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства / кабеля | зарядное устройство + кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла / защитного стекла(пленки) / стилуса | Нет |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память | 4Гб |
| Операционная система | Android |
| Основная камера | 13 - 20 МП |
| Особенности | Защищенные |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | до 2 ТБ |
| Поддержка еSim | Нет |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Производитель процессора | Unisoc (Spreadtrum) |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Разрешение дисплея | 1440x720 |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Doogee Fire 3 Pro |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | Да |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Нет |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Толщина корпуса | более 15 мм |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 6 - 12 МП |
| Цвет | черно-оранжевый |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
- Цена: 7 699 ₴










