-20%

Hoвинкa! Телевизор Samsung QE65S95FAUXUA. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-QE65S95FAUXUA
168 748,75 ₴
134 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор Samsung QE65S95FAUXUA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Операционная система | Tizen |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Smart TV | со Smart TV |
| VESA | 400 х 300 |
| Wi-Fi | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Вес (без подставки) | 18.9 кг |
| Вес с подставкой | 29 кг |
| Гарантия, мес | 12 |
| Голосовое управление | есть (пульт) |
| Диагональ экрана | 65" |
| Диапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Комплект поставки | телевизор, пульт ДУ, документация |
| Модель пульта | TM2360E |
| Мощность звука | 70 Вт |
| Поддержка HDR | Да |
| Поддержка NTFS | Да |
| Покрытие экрана | матовое |
| Процессор изображения | NQ4 AI Gen3 |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 1443.5х829.4х11 мм |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 1443.5х894.4х267.9 мм |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840х2160) |
| Разъемы | 4хHDMI, 3хUSB, USB Type-C, LAN, S/PDIF, CI+, RF-in |
| Технологии звука | Dolby Atmos, Q-Symphony, OTS |
| Технология MEMC | Нет |
| Технология дисплея | OLED |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Энергопотребление | 108 Вт |
- Цена: 134 999 ₴






