-20%

Hoвинкa! Водонагреватель Ariston ANDRIS RS 30/3. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-ANDRIS RS 30/3
8 000 ₴
6 400 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер Ariston ANDRIS RS 30/3 - это компактный накопительный электрический водонагреватель, который обеспечит постоянную горячую воду в доме. ANDRIS RS 30/3 рассчитан 30 литров воды. Модель устанавливается на стене над раковиной. Световой индикатор указывает на работу прибора. Покрытие внутреннего бака - AG+. Максимальная рабочая температура нагрева - 75 градусов. Для удобства пользователя, в водонагревателе присутствует внешний регулятор температуры. Предохранительный клапан в комплекте.
Секрет долговечности водонагревателей серии Andris - тщательный подбор материалов, используемых в производстве. Специальное покрытие AG+ защищает внутренний бак от коррозии. Надежное крепление фланца снижает риск протечек и облегчает обслуживание водонагревателя.
Секрет долговечности водонагревателей серии Andris - тщательный подбор материалов, используемых в производстве. Специальное покрытие AG+ защищает внутренний бак от коррозии. Надежное крепление фланца снижает риск протечек и облегчает обслуживание водонагревателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Вес | 12.8 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 447 х 447 х 410 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Защита (УЗО) | Нет |
| Защита (магниевый анод) | Да |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем | 30 л |
| Подвод труб | нижний |
| Положение установки | вертикальное положение |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | настенная |
| Турбо-режим | Нет |
| Форма бака | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 6 400 ₴


