-20%

Hoвинкa! Водонагреватель Ariston Superlux 80V 1.5K EU2 (4015005). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-4015005
8 012,50 ₴
6 410 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопительный водонагреватель SUPERLUX 80V 1,5K изготовлен в классическом варианте в цилиндрическом корпусе. Он отлично приспособлен для современных ванных комнат и с помощью вертикального монтажа позволит сэкономить пространство, освободив его в нижней части комнаты. Белый цвет и непретенциозный внешний вид позволит идеально вписаться в любую комнату.
Особенности Бойлер Superlux NTS 80V 1.5K
На корпусе бойлера имеется механический индикатор температуры и регулятор температуры.
Накопительный водонагреватель Ariston укомплектован открытым ТЭНом, имеющим прямой контакт с водой. Он позволит существенно сократить время на нагрев воды, т.к. тепло передается ей без каких-либо помех. Нагревательный элемент изготовлен из меди.
В конструкции бойлера предусмотрен магниевый анод. Он защищает водонагреватель от отложений кальцинированных отходов и солей в воде, негативно влияющих на бойлер.
Внутреннее покрытие бака сделано из титановой эмали.
Особенности Бойлер Superlux NTS 80V 1.5K
На корпусе бойлера имеется механический индикатор температуры и регулятор температуры.
Накопительный водонагреватель Ariston укомплектован открытым ТЭНом, имеющим прямой контакт с водой. Он позволит существенно сократить время на нагрев воды, т.к. тепло передается ей без каких-либо помех. Нагревательный элемент изготовлен из меди.
В конструкции бойлера предусмотрен магниевый анод. Он защищает водонагреватель от отложений кальцинированных отходов и солей в воде, негативно влияющих на бойлер.
Внутреннее покрытие бака сделано из титановой эмали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Вес | 22 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время первоначального нагрева | 3 ч 06 мин |
| Высота | 70-90.9 см |
| Габариты (ШхВхГ) | 450 x 758 x 480 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 41-50 см |
| Защита (УЗО) | Нет |
| Защита (магниевый анод) | Да |
| Максимальная температура нагрева | 75°C |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем | 80 л |
| Подвод труб | нижний |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Положение установки | вертикальное положение |
| Таймер | Нет |
| Тип ТЭНа | мокрый (открытый) ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | настенная |
| Турбо-режим | Нет |
| Форма бака | цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 41-50 см |
- Цена: 6 410 ₴




