-20%

Hoвинкa! Водонагреватель Ariston Velis Pro 50 EU (3626135). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-3626135
20 125 ₴
16 100 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель Ariston Velis Pro 50 EU (3626135)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Вес | 21.7 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время первоначального нагрева | 1 ч 34 мин |
| Высота | 70-90.9 см |
| Габариты (ШхВхГ) | 511 х 781 х 275 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 20-30.9 см |
| Защита (УЗО) | Да |
| Защита (магниевый анод) | Да |
| Максимальная температура нагрева | 75°C |
| Материал бака | Сталь |
| Мощность | 3000 Вт |
| Объем | 50 л |
| Подвод труб | нижний |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Положение установки | вертикальное/горизонтальное положение |
| Таймер | Нет |
| Тип ТЭНа | мокрый (открытый) ТЭН |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | настенная |
| Турбо-режим | Нет |
| Форма бака | плоская |
| Цвет | Белый |
| Ширина | более 50 см |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 16 100 ₴





