-20%

Hoвинкa! Водонагреватель Willer EV80SR-HIT серия Slim. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-EV80SR-HIT Slim
7 486,25 ₴
5 989 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный накопительный электрический водонагреватель WILLER EV80SR-HIT Slim цилиндрической формы объемом 80 литров. Оснащен мокрым нагревательным элементом из нержавеющей стали мощностью 2,0 кВт. Внутренний бак, изготовленный из стали, покрытой титанокварцевой эмалью, и защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации. Сфера применения – нагрев воды для бытовых целей, для душа и ванны. Для использования в доме, квартире, на даче.
Особенности водонагревателей WILLER серии HIT Slim:
Универсальная монтажная планка с размерами для установки от 120 до 300 мм позволяет избежать сверления новых отверстий при монтаже на место предыдущего бойлера других производителей.
Нагревательный элемент из нержавеющей стали.
Мощность 2000 Вт – быстрый нагрев воды.
Световая индикация процесса нагрева воды. Удобное и простое механическое управление
Двойная защита от перегрева воды с помощью термостата и термопредохранителя
Двойная защита внутреннего бака от коррозии: высококачественная титанокварцевая эмаль и защитный магниевый анод.
Защита от избыточного давления в баке с помощью мультифункционального предохранительного клапана
Глубина для установки устройства составляет 40 см.
Особенности водонагревателей WILLER серии HIT Slim:
Универсальная монтажная планка с размерами для установки от 120 до 300 мм позволяет избежать сверления новых отверстий при монтаже на место предыдущего бойлера других производителей.
Нагревательный элемент из нержавеющей стали.
Мощность 2000 Вт – быстрый нагрев воды.
Световая индикация процесса нагрева воды. Удобное и простое механическое управление
Двойная защита от перегрева воды с помощью термостата и термопредохранителя
Двойная защита внутреннего бака от коррозии: высококачественная титанокварцевая эмаль и защитный магниевый анод.
Защита от избыточного давления в баке с помощью мультифункционального предохранительного клапана
Глубина для установки устройства составляет 40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Вес | 26.5 кг |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | титанокварцевая эмаль |
| Время первоначального нагрева | 2 ч |
| Высота | 91-110 см |
| Габариты (ШхВхГ) | 385 х 1030 х 397 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 31-40.9 см |
| Защита (УЗО) | Нет |
| Защита (магниевый анод) | Да |
| Максимальная температура нагрева | 75°C |
| Материал бака | Сталь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем | 80 л |
| Подвод труб | нижний |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Положение установки | вертикальное положение |
| Таймер | Нет |
| Тип ТЭНа | мокрый (открытый) ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | настенная |
| Турбо-режим | Нет |
| Форма бака | плоская |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30-40.9 см |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 5 989 ₴










