-20%

Hoвинкa! Водонагреватель Ariston PRO1 R 100 V 1.5 K PL DRY. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: PRO1 R 100 V 1.5 K PL DRY
12 250 ₴
9 800 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ariston PRO1 R DRY - серия классических водонагревателей круглой формы, предназанченных для нагрева горячей воды в квартирах и офисах. Благодаря использованию Сухого ТЭНа - бойлеры Ariston PRO1 R DRY имеют одно из лучших соотношений цены и качества. Теплоизоляция бака позволяет экономично использовать тепло в баке, не нагревая окружающую среду, а сохраняя тепло для быстрого и экономичного нагрева воды в бойлере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Вес | 24 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 450 х 900 х 480 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Защита (УЗО) | Нет |
| Защита (магниевый анод) | Да |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем | 100 л |
| Подвод труб | нижний |
| Положение установки | вертикальное положение |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | настенная |
| Турбо-режим | Нет |
| Форма бака | цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Защита от перегрева | отсутствует |
- Цена: 9 800 ₴

