-20%

Hoвинкa! Водонагреватель Ariston Velis Tech 80 EU (3100918). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-3100918
21 875 ₴
17 500 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель Ariston Velis Tech 80 EU (3100918)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Вес | 28.3 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время первоначального нагрева | 2 ч 16 мин |
| Высота | более 111 см |
| Габариты (ШхВхГ) | 511 х 1071 х 280 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 31-40.9 см |
| Защита (УЗО) | Да |
| Защита (магниевый анод) | Да |
| Максимальная температура нагрева | 75°C |
| Материал бака | Сталь |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем | 80 л |
| Подвод труб | нижний/слева |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Положение установки | вертикальное/горизонтальное положение |
| Таймер | Да |
| Тип ТЭНа | мокрый (открытый) ТЭН |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | настенная |
| Турбо-режим | Нет |
| Форма бака | плоская |
| Цвет | Серый |
| Ширина | более 50 см |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 17 500 ₴





