
Hoвинкa! Водонагреватель Willer EV30DR серия Grand. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Нет в наличии
- Код: TD-EV30DR Grand
11 193,75 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоский накопительный электрический водонагреватель с внутренним баком из эмалированной стали объемом 30 литров. Оснащен двумя сухими (защищенными) нагревательными элементами общей мощностью 2,0 кВт. Внутренний бак, изготовленный из эмалированной стали, и защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации.
Особенности:
Система из двух емкостей, соединенных общим проливом воды, теплоизоляцией и наружным корпусом.
Внутренняя поверхность бака защищена слоем титанокварцевой эмали (нанесение при температуре 1000°C).
Теплоизоляция снабжается слоем качественного плотного пенополиуретана.
Плавная регулировка температуры нагрева.
Двойная защита от перегрева воды (терморегулятор + термозащита).
Двойной защищенный (сухой) нагревательный элемент.
Доступные режимы мощности: 0,8 кВт; 1,2 кВт; 2,0 кВт.
Вертикальное размещение.
Гарантия на внутренний бак 5 лет.
Особенности:
Система из двух емкостей, соединенных общим проливом воды, теплоизоляцией и наружным корпусом.
Внутренняя поверхность бака защищена слоем титанокварцевой эмали (нанесение при температуре 1000°C).
Теплоизоляция снабжается слоем качественного плотного пенополиуретана.
Плавная регулировка температуры нагрева.
Двойная защита от перегрева воды (терморегулятор + термозащита).
Двойной защищенный (сухой) нагревательный элемент.
Доступные режимы мощности: 0,8 кВт; 1,2 кВт; 2,0 кВт.
Вертикальное размещение.
Гарантия на внутренний бак 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Вес | 16.2 кг |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | титанокварцевая эмаль |
| Время первоначального нагрева | 42 мин |
| Высота | 51-69.9 см |
| Габариты (ШхВхГ) | 450 х 585 х 270 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 20-30.9 см |
| Защита (УЗО) | Нет |
| Защита (магниевый анод) | Да |
| Максимальная температура нагрева | 75°C |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем | 30 л |
| Подвод труб | нижний |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Положение установки | вертикальное положение |
| Таймер | Нет |
| Тип ТЭНа | сухой ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | настенная |
| Турбо-режим | Нет |
| Форма бака | плоская |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 41-50 см |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 11 193,75 ₴










