-20%

Hoвинкa! Оконный пылесос Karcher WV 1 Plus (1.633-608.0). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-1.633-608.0
3 748,75 ₴
2 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оконный пылесос Karcher WV 1 Plus (1.633-608.0)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Зарядное устройство | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 шт |
| Вес | 1.3 кг |
| Вид поверхности | зеркало, стекло, плитка |
| Время зарядки аккумулятора | 2.5 ч |
| Время работы на одном заряде | 25 мин |
| Гарантия, мес | 24 |
| Документация | Да |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Концентрат для мойки окон | 20 мл |
| Материал всасывающей насадки | резина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Насадка для пульверизатора | Да |
| Площадь уборки на 1 заряде | 70 м2 |
| Пульверизатор | с пульверизатором |
| Размеры | 13 x 25 x 27.5 см |
| Регулятор мощности | без регулировки |
| Резервуар для сбора жидкости | 100 мл |
| Салфетка | Да |
| Тип | Ручной |
| Тип уборки | Влажная |
| Ширина всасывающей насадки | 250 мм |
- Цена: 2 999 ₴








