-20%

Hoвинкa! Пылесос Samsung VC07M31A1HP/UK. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-VC07M31A1HP/UK
5 748,75 ₴
4 599 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постоянная высокая эффективность сбора
Пылесос Samsung VC07M31A1HP/UK – это модель мощная, комфортная, качественная модель контейнерного типа. Она проста в использовании, удобна и эффективна для всех типов уборки с современной системой фильтрации воздуха. Турбина Anti-Tangle гарантирует постоянный уровень всасывания и не будет забивать шерстью. Специальная решетка защищает турбину от шерсти, волос, что обеспечивает постоянный мощный воздушный поток. Больше не нужно чистить пылесос вручную. Идеальное решение для эффективной уборки!
Высокая и стабильная мощность всасывания
Технология Cyclone Force пылесоса Samsung VC07M31A1HP/UK предполагает наличие пылесборника системы циклон, сохраняющей мощность всасывания на протяжении всей уборки. Под действием центробежной силы поток воздуха попадает во внутренний отсек, где частицы пыли и мусора делятся, перемещаясь во внешний отсек. При этом воздух на выходе становится очищенным, пройдя систему фильтрации. Максимальная мощность пылесоса составляет 650 Вт, что гарантирует максимальную чистоту после уборки любых поверхностей.
Турбина Anti-Tangle
Высокий уровень производительности пылесоса обусловлен фирменной турбиной Anti-Tangle. Она расположена напротив циклона и вращается с высокой скоростью, создавая отталкивающую смещение. Поэтому большое мусор попадает во внешний отсек циклона, а промежуточный воздушный поток отбрасывает волосы, шерсть и волокна, не допуская центрального контейнера. Очищенный воздух с частицами пыли попадает на выходной фильтр HEPA 13, который улавливает пыль, бактерии, аллергены. Турбина также предохраняет двигатель от загрязнения.
Универсальность и эргономичность
Пылесос оснащен всем необходимым для качественной уборки любых поверхностей и мебели. Высокая мощность всасывания 190 Вт позволяет собрать все смещение одним движением. В комплекте две удобные насадки. Основная щетка для очистки различных поверхностей пола и ковровых покрытий, а также щелевая насадка, которая поможет избавиться от пыли в труднодоступных местах. Ширина зоны уборки составляет 28 см, а ее радиус 9 м за счет шнура длиной 6 м. Кнопки включения и регулировки мощности удобно расположены на корпусе.
Комфортное и простое использование
Пылесос Samsung VC07M31A1HP/UK тщательно продуман для достижения максимального комфорта в эксплуатации. Фильтр просто почистить, промыв его под струей воды. Он легко снимается и устанавливается назад, гарантируя постоянную эффективность и длительный срок службы. Контейнер для мусора объемом 2 литра позволяет убрать большую площадь без очистки. Кроме того, он сделан из крепкого прозрачного пластика, поэтому удобно контролировать степень его наполнения, не прерываясь.
Пылесос Samsung VC07M31A1HP/UK – это модель мощная, комфортная, качественная модель контейнерного типа. Она проста в использовании, удобна и эффективна для всех типов уборки с современной системой фильтрации воздуха. Турбина Anti-Tangle гарантирует постоянный уровень всасывания и не будет забивать шерстью. Специальная решетка защищает турбину от шерсти, волос, что обеспечивает постоянный мощный воздушный поток. Больше не нужно чистить пылесос вручную. Идеальное решение для эффективной уборки!
Высокая и стабильная мощность всасывания
Технология Cyclone Force пылесоса Samsung VC07M31A1HP/UK предполагает наличие пылесборника системы циклон, сохраняющей мощность всасывания на протяжении всей уборки. Под действием центробежной силы поток воздуха попадает во внутренний отсек, где частицы пыли и мусора делятся, перемещаясь во внешний отсек. При этом воздух на выходе становится очищенным, пройдя систему фильтрации. Максимальная мощность пылесоса составляет 650 Вт, что гарантирует максимальную чистоту после уборки любых поверхностей.
Турбина Anti-Tangle
Высокий уровень производительности пылесоса обусловлен фирменной турбиной Anti-Tangle. Она расположена напротив циклона и вращается с высокой скоростью, создавая отталкивающую смещение. Поэтому большое мусор попадает во внешний отсек циклона, а промежуточный воздушный поток отбрасывает волосы, шерсть и волокна, не допуская центрального контейнера. Очищенный воздух с частицами пыли попадает на выходной фильтр HEPA 13, который улавливает пыль, бактерии, аллергены. Турбина также предохраняет двигатель от загрязнения.
Универсальность и эргономичность
Пылесос оснащен всем необходимым для качественной уборки любых поверхностей и мебели. Высокая мощность всасывания 190 Вт позволяет собрать все смещение одним движением. В комплекте две удобные насадки. Основная щетка для очистки различных поверхностей пола и ковровых покрытий, а также щелевая насадка, которая поможет избавиться от пыли в труднодоступных местах. Ширина зоны уборки составляет 28 см, а ее радиус 9 м за счет шнура длиной 6 м. Кнопки включения и регулировки мощности удобно расположены на корпусе.
Комфортное и простое использование
Пылесос Samsung VC07M31A1HP/UK тщательно продуман для достижения максимального комфорта в эксплуатации. Фильтр просто почистить, промыв его под струей воды. Он легко снимается и устанавливается назад, гарантируя постоянную эффективность и длительный срок службы. Контейнер для мусора объемом 2 литра позволяет убрать большую площадь без очистки. Кроме того, он сделан из крепкого прозрачного пластика, поэтому удобно контролировать степень его наполнения, не прерываясь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Мощность всасывания | 190 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Автосматывание шнура | Да |
| Время зарядки | Нет |
| Время полной зарядки | Нет |
| Время работы на одном заряде | Нет |
| Время работы от аккумулятора (обычный режим) | Нет |
| Гарантия, мес | 36 |
| Для мебели | Да |
| Емкость для моющего средства | Нет |
| Мoдель | VC07M31A1HP/UK |
| Мощность | 700 Вт |
| Объем пылесборника | 1.1 - 2 л |
| Питание | Сеть |
| Пол/Ковер | Да |
| Популярные бренды | Samsung |
| Потребляемая мощность | до 1000 Вт |
| Радиус уборки | 9 м |
| Регулятор мощности | на рукоятке |
| Тип выходного фильтра | НEPA |
| Тип пылесборника | контейнер (без мешка) |
| Тип пылесоса | для сухой уборки |
| Тип трубки | телескопическая стальная |
| Турбощетка | Да |
| УФ-обработка | Нет |
| Уровень шума | 76 - 80 дБ |
| Форм-фактор | стандартный |
| Цвет | черный, красный |
| Щелевая | Да |
| Эко-двигатель | Нет |
- Цена: 4 599 ₴










