-20%

Hoвинкa! Моющий пылесос Thomas Aqua+ Allergy&Family (788585). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-788585
18 748,75 ₴
14 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основная система фильтрации
Уникальный водяной фильтр AquaBOX с инновационной технологией подавления пыли Wet-Jet удерживает 99,99% мельчайшей пыли и 100% пыльцы. Воздух после уборки ощущается чистым и свежим! Дополнительно установлен фильтр HEPA 13, который можно мыть.
Альтернативные системы фильтрации
Одноразовый мешок объемом 6 л из НЕРА материала с высокой степенью удержания пыли (есть в комплекте).
Циклонный фильтр для сухой уборки DryBОХ с фракционным разделением мусора и пыли (приобретается дополнительно).
Сухая уборка
- Деликатная сухая очистка паркета и ламината.
- Глубокая чистка ковровых покрытий от мусора и пыли.
- Тщательная уборка гладких напольных покрытий.
- Очистка мягкой мебели, в т. ч. щелей между подушками.
Влажная уборка
- Влажная уборка твердых напольных покрытий, включая труднодоступные места под мебелью.
- Глубокая мойка (стирка) обивки мягкой мебели.
- Минимальная остаточная влажность после уборки.
Влажная уборка паркета и ламината
- Уникальная насадка Aqua Stealth в два хода деликатно соберет пыль и мусор, бережно помоет паркет, ламинат и другие твердые напольные покрытия, и высушит поверхность.
- Конструкция насадки позволяет избежать излишнего намокания и повреждения покрытия.
- После уборки пол чистый и почти сухой!
Сбор жидкости
Аварийный сбор воды в помещении позволит оперативно собрать большой объем жидкости и избежать дальнейших затрат на восстановительные ремонты помещений и мебели.
Насадки:
1 - Двухходовая насадка для влажной уборки Aqua Stealth
2 - Насадка для сухой уборки паркета с конским волосом
3 - Переключаемая насадка для сухой уборки для сухой уборки
4 - Широкая турбощетка
5 - Щелевая насадка 360 мм
6 - Насадка для мягкой мебели
7 - Насадка узкая для влажной уборки
Уникальный водяной фильтр AquaBOX с инновационной технологией подавления пыли Wet-Jet удерживает 99,99% мельчайшей пыли и 100% пыльцы. Воздух после уборки ощущается чистым и свежим! Дополнительно установлен фильтр HEPA 13, который можно мыть.
Альтернативные системы фильтрации
Одноразовый мешок объемом 6 л из НЕРА материала с высокой степенью удержания пыли (есть в комплекте).
Циклонный фильтр для сухой уборки DryBОХ с фракционным разделением мусора и пыли (приобретается дополнительно).
Сухая уборка
- Деликатная сухая очистка паркета и ламината.
- Глубокая чистка ковровых покрытий от мусора и пыли.
- Тщательная уборка гладких напольных покрытий.
- Очистка мягкой мебели, в т. ч. щелей между подушками.
Влажная уборка
- Влажная уборка твердых напольных покрытий, включая труднодоступные места под мебелью.
- Глубокая мойка (стирка) обивки мягкой мебели.
- Минимальная остаточная влажность после уборки.
Влажная уборка паркета и ламината
- Уникальная насадка Aqua Stealth в два хода деликатно соберет пыль и мусор, бережно помоет паркет, ламинат и другие твердые напольные покрытия, и высушит поверхность.
- Конструкция насадки позволяет избежать излишнего намокания и повреждения покрытия.
- После уборки пол чистый и почти сухой!
Сбор жидкости
Аварийный сбор воды в помещении позволит оперативно собрать большой объем жидкости и избежать дальнейших затрат на восстановительные ремонты помещений и мебели.
Насадки:
1 - Двухходовая насадка для влажной уборки Aqua Stealth
2 - Насадка для сухой уборки паркета с конским волосом
3 - Переключаемая насадка для сухой уборки для сухой уборки
4 - Широкая турбощетка
5 - Щелевая насадка 360 мм
6 - Насадка для мягкой мебели
7 - Насадка узкая для влажной уборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomas |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Тип пылесборника | Аквафильтр |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Автосматывание шнура | Да |
| Время зарядки | Нет |
| Время полной зарядки | Нет |
| Время работы на одном заряде | Нет |
| Время работы от аккумулятора (обычный режим) | Нет |
| Гарантия, мес | 24 |
| Для мебели | Да |
| Емкость для моющего средства | 1.8 л |
| Мoдель | Aqua+ Allergy&Family |
| Мощность | 1700 Вт |
| Объем пылесборника | более 3 л |
| Питание | Сеть |
| Пол/Ковер | Да |
| Потребляемая мощность | 1501 - 2000 Вт |
| Радиус уборки | 11 м |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Тип выходного фильтра | НEPA моющийся |
| Тип пылесоса | моющий |
| Тип трубки | телескопическая стальная |
| Тип уборки | влажная + сухая |
| Турбощетка | Да |
| УФ-обработка | Нет |
| Уровень шума | более 81 дБ |
| Форм-фактор | стандартный |
| Цвет | Розовый |
| Щелевая | Да |
| Эко-двигатель | Нет |
- Цена: 14 999 ₴










