-20%

Hoвинкa! Моющий пылесос Thomas Wave XT Aqua-Box (788586). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-788586
15 248,75 ₴
12 199 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос премиум-класса и водяной воздухоочиститель THOMAS Wave XT Aqua-Box.
Уникальность водяной фильтрации от THOMAS состоит в сочетании двух систем очистки: AQUA-BOX & WET-JET SYSTEM - системы подавления пыли водяным туманом.
В процессе уборки все частички пыли и мусора промываются мощными струями воды, которые направлены друг на друга.
После намокания вся пыль и мусор становится тяжелой и попадает в зону высокой турбулентности в резервуаре водяного фильтра, наполненного водой.
В таком жидком состоянии пыль, мусор, аллергены легко выливаются без риска повторно попасть в помещение!
В РЕЖИМЕ СУХОЙ УБОРКИ ВЫ СМОЖЕТЕ:
- Пропылесосить ковры и твердые поверхности
- Почистить мягкую мебель и детские игрушки
- Собрать пыль и мусор между мебелью и подушками
- Насадка с мягкой щетиной из конского волоса поможет бережно, без царапин, почистить паркет и ламинат, тщательно удаляя всю пыль и мусор
В РЕЖИМЕ ВЛАЖНОЙ УБОРКИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОМЫТЬ:
полы, ковры, кафель.
Благодаря специальной конструкции насадки моющий раствор попадает на поверхность и сразу же собирается вместе с загрязнением.
Ковры промываются на всю глубину ворса.
Минимальный процент остаточной влажности позволяет ходить по ковру практически сразу после уборки.
Твердые поверхности после мытья пылесосом THOMAS WAVE AQUA-BOX XT - чистые, сухие и без разводов.
ФУНКЦИЯ СБОРА ВОДЫ:
Поможет быстро собрать разлитую жидкость, предотвратить повреждение и загрязнение твердых и текстильных покрытий
А еще пылесос во время уборки очистит и увлажнит воздух в доме, сделав его свежим и приятным
• Уникальная аквафильтрация Aqua-Box без падения мощности всасывания
• Сухая уборка без мешка для сбора пыли – нет лишних расходов
• Степень фильтрации микрочастиц – 99,99%, пыльцы – 100%
• Электронная регулировка мощности с наглядной и понятной индикацией
• Специальная насадка с конским волосом для бережной уборки паркета и ламината в сухом режиме
• Самая эффективная мойка пола, так как в пылесосе, в отличие от ведра, чистая и грязная вода не смешиваются
• Произведен в Германии
Уникальность водяной фильтрации от THOMAS состоит в сочетании двух систем очистки: AQUA-BOX & WET-JET SYSTEM - системы подавления пыли водяным туманом.
В процессе уборки все частички пыли и мусора промываются мощными струями воды, которые направлены друг на друга.
После намокания вся пыль и мусор становится тяжелой и попадает в зону высокой турбулентности в резервуаре водяного фильтра, наполненного водой.
В таком жидком состоянии пыль, мусор, аллергены легко выливаются без риска повторно попасть в помещение!
В РЕЖИМЕ СУХОЙ УБОРКИ ВЫ СМОЖЕТЕ:
- Пропылесосить ковры и твердые поверхности
- Почистить мягкую мебель и детские игрушки
- Собрать пыль и мусор между мебелью и подушками
- Насадка с мягкой щетиной из конского волоса поможет бережно, без царапин, почистить паркет и ламинат, тщательно удаляя всю пыль и мусор
В РЕЖИМЕ ВЛАЖНОЙ УБОРКИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОМЫТЬ:
полы, ковры, кафель.
Благодаря специальной конструкции насадки моющий раствор попадает на поверхность и сразу же собирается вместе с загрязнением.
Ковры промываются на всю глубину ворса.
Минимальный процент остаточной влажности позволяет ходить по ковру практически сразу после уборки.
Твердые поверхности после мытья пылесосом THOMAS WAVE AQUA-BOX XT - чистые, сухие и без разводов.
ФУНКЦИЯ СБОРА ВОДЫ:
Поможет быстро собрать разлитую жидкость, предотвратить повреждение и загрязнение твердых и текстильных покрытий
А еще пылесос во время уборки очистит и увлажнит воздух в доме, сделав его свежим и приятным
• Уникальная аквафильтрация Aqua-Box без падения мощности всасывания
• Сухая уборка без мешка для сбора пыли – нет лишних расходов
• Степень фильтрации микрочастиц – 99,99%, пыльцы – 100%
• Электронная регулировка мощности с наглядной и понятной индикацией
• Специальная насадка с конским волосом для бережной уборки паркета и ламината в сухом режиме
• Самая эффективная мойка пола, так как в пылесосе, в отличие от ведра, чистая и грязная вода не смешиваются
• Произведен в Германии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomas |
| Мощность всасывания | 320 Вт |
| Тип пылесборника | Аквафильтр |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Автосматывание шнура | Да |
| Время зарядки | Нет |
| Время полной зарядки | Нет |
| Время работы на одном заряде | Нет |
| Время работы от аккумулятора (обычный режим) | Нет |
| Гарантия, мес | 12 |
| Для мебели | Да |
| Емкость для моющего средства | 1.8 л |
| Мoдель | Wave XT Aqua-Box |
| Мощность | 1600 Вт |
| Объем пылесборника | 2.1 - 3 л |
| Питание | Сеть |
| Пол/Ковер | Да |
| Потребляемая мощность | 1501 - 2000 Вт |
| Радиус уборки | 9 м |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Тип выходного фильтра | аквафильтр |
| Тип пылесоса | моющий |
| Тип трубки | телескопическая стальная |
| Тип уборки | влажная + сухая |
| Турбощетка | отсутствует |
| УФ-обработка | Нет |
| Уровень шума | более 81 дБ |
| Форм-фактор | стандартный |
| Цвет | черный, красный |
| Щелевая | Да |
| Эко-двигатель | Нет |
- Цена: 12 199 ₴










