-20%

Hoвинкa! Аккумуляторный электровеник Karcher KB 5 (1.258-050.0). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-1.258-050.0
4 998,75 ₴
3 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный электровеник KB 5 – идеальное решение для поддерживающей уборки твердых и ковровых напольных покрытий. Легкий и компактный аппарат, оснащенный литий-ионным аккумулятором и универсальной щеткой, эффективно удаляет с пола любой мусор. Благодаря двойному шарниру им можно легко очистить лестницу, участки пола в углах, вдоль стен, под стульями и другой мебелью. В то же время аппарат очень удобен в использовании: во время проведения уборки не нужно нагибаться, включения и выключения осуществляются автоматически, а мусорный контейнер легко вытягивается с боковой стороны.
Адаптивная технология уборки
Надежно устраняет грязь на жестких и ковровых покрытиях Инновационная адаптивная система для оптимального режима уборки Оптимизированная внутренняя геометрия для оптимального подметания и заполнения контейнера.
Контейнер для мусора легко вынуть и установить снова
Быстрая и легкая гигиеническая утилизация мусора без контакта с грязью.
Поворотный шарнир
Удобная регулируемая рукоятка Удобная уборка между стульями и под мебелью.
Адаптивная технология уборки
Надежно устраняет грязь на жестких и ковровых покрытиях Инновационная адаптивная система для оптимального режима уборки Оптимизированная внутренняя геометрия для оптимального подметания и заполнения контейнера.
Контейнер для мусора легко вынуть и установить снова
Быстрая и легкая гигиеническая утилизация мусора без контакта с грязью.
Поворотный шарнир
Удобная регулируемая рукоятка Удобная уборка между стульями и под мебелью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Объем пылесборника | 0.37 л |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | без подсветки |
| Вес | 1.2 кг |
| Время зарядки аккумулятора | до 4 часов |
| Время полной зарядки аккумулятора | 2.5 ч |
| Время работы на одном заряде | до 30 минут |
| Время работы от аккумулятора (обычный режим) | 30 мин |
| Входит в комплект поставки | аккумуляторный электровеник, зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон |
| Выпускной фильтр | микрофильтр |
| Гарантия, мес | 12 |
| Для мебели | Нет |
| Дополнительные насадки | Нет |
| Индикатор заполнения пылесборника | отсутствует |
| Индикатор заряда | отсутствует |
| Количество уровней мощности | 1 режим |
| Мини-турбощетка | Нет |
| Модуль для влажной уборки | Нет |
| Мягкий валик | Нет |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Насадка прямого всасывания | Нет |
| Настенный крепеж | отсутствует |
| Питание | Аккумулятор |
| Пол/Ковер | Да |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Регулятор мощности | без регулировки |
| Сбор воды | отсутствует |
| Съемный пылесос | без съемного пылесоса |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип пылесоса | вертикальный |
| Тип ручки | Прямая |
| Тип уборки | сухая уборка |
| Турбо-режим | отсутствует |
| Турбощетка | Нет |
| УФ-обработка | Нет |
| Цвет | белый / черный |
| Циклонная система | Нет |
| Щелевая | Нет |
| Эко-режим | отсутствует |
- Цена: 3 999 ₴









