-20%

Hoвинкa! Встраиваемая посудомоечная машина Gorenje GV561D10. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-GV561D10
24 248,75 ₴
19 399 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самоочистка фильтров.
Автоматическая система предотвращает засор фильтров, а специальная система ополаскивания предупреждает неполадки в их работе.
Система против переливания воды AquaStop.
С защитной системой AquaStop посудомоечную машину можно безопасно оставлять включенной для работы ночью или в ваше отсутствие. В случае протекания или перелива AquaStop автоматически перекрывает подачу воды, одновременно включается насос для отвода остатков воды из камеры посудомоечной машины. AquaStop остается полностью функциональным в течение всего срока службы машины.
Абсолютно сухая посуда TotalDry.
Потрясающее новое решение на рынке! В посудомоечных машинах высокого класса применена впечатляющая запатентованная технология, которая абсолютно высушивает посуду и придает ему невероятный блеск. После цикла мытья дверца машины автоматически открывается. Это очень удобно, ведь когда Вы будете готовы вынимать посуду – машина будет уже открыта, а посуда сухая и холодная.
Бесшумная работа.
Специальная шумоизоляция посудомоечных машин Gorenje обеспечивает их совершенно бесшумную работу. Наиболее тихие посудомоечные машины Gorenje работают в пределах 49 dB (европейский стандарт; реальный шум, зафиксированный в лаборатории, = 45 dB). Минимальная разница в уровнях шума, которую может распознать ухо человека, это 3 dB.
Система Click-Clack для больших предметов.
Простое решение для мытья больших кастрюль, сковород, тарелок и стаканов. Посудомоечная машина Gorenje оборудована корзиной с двухуровневой системой регулировки высоты. Настроить высоту корзины стало проще, поскольку специальный механизм расположен по обе стороны корзины и имеет красный цвет. Благодаря системе ClickClack, вы будете иметь больше пространства, для мытья посуды разного размера.
3 в 1.
Благодаря удобной функции "3 в 1" ваша посудомоечная машина автоматически регулирует цикл мойки для использования таблеток 3 в 1 и не использует ополаскиватель. При использовании порошкового или гелевого моющего средства ополаскиватель применяется для обеспечения оптимальных результатов мойки и блеска посуды.
Быстрая мойка – 50% сокращения программ.
Для мытья несильно загрязненной посуды, Вы можете сократить время мойки на половину, просто нажав кнопку Speed ??Wash (быстрая мойка). Программа быстрого мытья автоматически отрегулирует температуру и уровень воды, обеспечивая тем самым оптимальную мойку и сушку в кратчайшие сроки. Работает со следующими программами: интенсивная мойка, автоматическая, био.
Автоматическая система предотвращает засор фильтров, а специальная система ополаскивания предупреждает неполадки в их работе.
Система против переливания воды AquaStop.
С защитной системой AquaStop посудомоечную машину можно безопасно оставлять включенной для работы ночью или в ваше отсутствие. В случае протекания или перелива AquaStop автоматически перекрывает подачу воды, одновременно включается насос для отвода остатков воды из камеры посудомоечной машины. AquaStop остается полностью функциональным в течение всего срока службы машины.
Абсолютно сухая посуда TotalDry.
Потрясающее новое решение на рынке! В посудомоечных машинах высокого класса применена впечатляющая запатентованная технология, которая абсолютно высушивает посуду и придает ему невероятный блеск. После цикла мытья дверца машины автоматически открывается. Это очень удобно, ведь когда Вы будете готовы вынимать посуду – машина будет уже открыта, а посуда сухая и холодная.
Бесшумная работа.
Специальная шумоизоляция посудомоечных машин Gorenje обеспечивает их совершенно бесшумную работу. Наиболее тихие посудомоечные машины Gorenje работают в пределах 49 dB (европейский стандарт; реальный шум, зафиксированный в лаборатории, = 45 dB). Минимальная разница в уровнях шума, которую может распознать ухо человека, это 3 dB.
Система Click-Clack для больших предметов.
Простое решение для мытья больших кастрюль, сковород, тарелок и стаканов. Посудомоечная машина Gorenje оборудована корзиной с двухуровневой системой регулировки высоты. Настроить высоту корзины стало проще, поскольку специальный механизм расположен по обе стороны корзины и имеет красный цвет. Благодаря системе ClickClack, вы будете иметь больше пространства, для мытья посуды разного размера.
3 в 1.
Благодаря удобной функции "3 в 1" ваша посудомоечная машина автоматически регулирует цикл мойки для использования таблеток 3 в 1 и не использует ополаскиватель. При использовании порошкового или гелевого моющего средства ополаскиватель применяется для обеспечения оптимальных результатов мойки и блеска посуды.
Быстрая мойка – 50% сокращения программ.
Для мытья несильно загрязненной посуды, Вы можете сократить время мойки на половину, просто нажав кнопку Speed ??Wash (быстрая мойка). Программа быстрого мытья автоматически отрегулирует температуру и уровень воды, обеспечивая тем самым оптимальную мойку и сушку в кратчайшие сроки. Работает со следующими программами: интенсивная мойка, автоматическая, био.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Нет |
| Половинная загрузка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi-управление | Нет |
| Быстрая мойка | Да |
| Вид | узкая |
| Высота | 80.1 см - 85 см |
| Габариты встраивания (ШхВхГ) | 45 х 82 х 58 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 50.1 см - 55 см |
| Другие программы | автоматическая программа, программа стекло |
| Защита от перепадов напряжения | Нет |
| Защита от протечки | Да |
| Звуковой сигнал по завершению | Да |
| Индикация на полу | Нет |
| Интенсивная мойка | Да |
| Класс эффективности мойки | A |
| Класс эффективности сушки | A |
| Количество комплектов посуды | 11 комплектов |
| Количество корзин | 3 |
| Количество программ мойки | 5 программы |
| Многофункциональные таблетки | Да |
| Наличие дисплея | с дисплеем |
| Наличие ополаскивателя | Да |
| Наличие соли | Да |
| Обработка паром | Нет |
| Подсветка камеры | Нет |
| Расход воды: за цикл / за год | 9 л за цикл / 2520 л за год |
| Регулировка высоты корзины | верхней корзины |
| Самоочищающаяся система фильтрации | Да |
| Таймер отсрочки старта | Да |
| Тип | полновстраиваемые |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип сушки | конденсационная |
| Третья дополнительная корзина | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 49.9 см и менее |
| Эко-режим | Да |
| Энергопотребление: за цикл / за год | 740 Вт за цикл / 211 кВт за год |
- Цена: 19 399 ₴








