-20%

Hoвинкa! Ломтерезка Graef S12005. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-S12005
9 998,75 ₴
7 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слайсер электрический S12005 – надежный кухонный прибор, предназначенный для точной и быстрой нарезки продуктов в домашних условиях. Благодаря производительному двигателю и высококачественному дисковому ножу, устройство легко нарезает мясо, сыр, колбасы, хлеб и овощи, обеспечивая равномерные ломтики без деформации продукта. Идеально подходит как для повседневного использования, так и для подготовки закусок к праздничному столу.
Модель оснащена удобной регулировкой толщины нарезки, что позволяет точно контролировать результат – от тонких слайсов до более плотных кусков. Устойчивая конструкция обеспечивает надежную фиксацию во время работы, а нескользящие ножки придают стабильности даже при интенсивном использовании. Корпус выполнен из крепких материалов, что гарантирует долгий срок службы.
Мощность
Энергосберегающий мотор EcoPowerMotion 45-170 Вт
Практическая функция непрерывной работы с помощью переключателя включения/выключения
Тип ножа
Зубчатое лезвие из высококачественной нержавеющей стали O170мм
Съемная крышка лезвия для легкого ухода
Особенности
Толщина нарезки от 0 до 20 мм – плавная регулировка
Оптимальное скольжение продукта благодаря каретке и покрытию лезвия, что уменьшает трение.
Металлический корпус с пластиковыми элементами, эргономичный дизайн
Стильная стеклянная основа консольной конструкции
Безопасное управление двумя пальцами
Быстрая блокировка лезвия для легкого и безопасного снятия
Детский замок – фиксация режущей части против случайного включения
Нескользящие ножки для стабильности
Страна производитель: GRAEF (Handmade Германия)
Комплектация
Пластиковый лоток
Насадка MiniSlice – держатель пищи для безопасной нарезки без отходов
Модель оснащена удобной регулировкой толщины нарезки, что позволяет точно контролировать результат – от тонких слайсов до более плотных кусков. Устойчивая конструкция обеспечивает надежную фиксацию во время работы, а нескользящие ножки придают стабильности даже при интенсивном использовании. Корпус выполнен из крепких материалов, что гарантирует долгий срок службы.
Мощность
Энергосберегающий мотор EcoPowerMotion 45-170 Вт
Практическая функция непрерывной работы с помощью переключателя включения/выключения
Тип ножа
Зубчатое лезвие из высококачественной нержавеющей стали O170мм
Съемная крышка лезвия для легкого ухода
Особенности
Толщина нарезки от 0 до 20 мм – плавная регулировка
Оптимальное скольжение продукта благодаря каретке и покрытию лезвия, что уменьшает трение.
Металлический корпус с пластиковыми элементами, эргономичный дизайн
Стильная стеклянная основа консольной конструкции
Безопасное управление двумя пальцами
Быстрая блокировка лезвия для легкого и безопасного снятия
Детский замок – фиксация режущей части против случайного включения
Нескользящие ножки для стабильности
Страна производитель: GRAEF (Handmade Германия)
Комплектация
Пластиковый лоток
Насадка MiniSlice – держатель пищи для безопасной нарезки без отходов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graef |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасные кнопки включения | Да |
| Блокировка случайного включения | Да |
| Возможность складывания | Нет |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр ножа | D 170 мм |
| Заточка ножа | зубчатая заточка |
| Защита пальцев | Да |
| Импульсный режим | Нет |
| Материал корпуса | металл + пластик |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 170 Вт |
| Наличие держателя продукта (каретки) | Да |
| Наличие поддона для нарезки | Да |
| Настройка скорости | Нет |
| Отделение для хранения шнура | Нет |
| Размеры (ВхШхГ) | 26х24х34.3 см |
| Резиновые ножки | Да |
| Толщина нарезки | 0-20 мм |
| Цвет | Серый |
- Цена: 7 999 ₴






