-20%

Hoвинкa! Ломтерезка Graef S12022. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-S12022
12 123,75 ₴
9 699 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный металлический слайсер со стеклянной опорной подставкой позволяет нарезать продукты сразу в большую посуду без ограничения в площади.
Зубчатое лезвие из нержавеющей стали для твердой корочки
Гладкое лезвие из нержавеющей стали, O 170 мм – лучше справится со сверхтонкими ломтиками, не повреждая волокна мяса, а также подходит для мягких продуктов.
Плавная регулировка толщины нарезки, 0-20 мм.
Эффективный энергосберегающий двигатель мощностью 45 Вт (Eco Power Motion, пиковая мощность 170 Вт)
Практическая функция непрерывной работы с помощью переключателя включения/выключения
Крышка ножа – для уменьшения трения и облегчения нарезки
Стабильный и плавный ход каретки с блокировкой от детей
Прост в использовании
Быстрая очистка благодаря предохранителю
В комплект к слайсеру входят пластиковый лоток, насадка MiniSlice и 2 вида лезвий – зубчатое и гладкое.
Зубчатое лезвие из нержавеющей стали для твердой корочки
Гладкое лезвие из нержавеющей стали, O 170 мм – лучше справится со сверхтонкими ломтиками, не повреждая волокна мяса, а также подходит для мягких продуктов.
Плавная регулировка толщины нарезки, 0-20 мм.
Эффективный энергосберегающий двигатель мощностью 45 Вт (Eco Power Motion, пиковая мощность 170 Вт)
Практическая функция непрерывной работы с помощью переключателя включения/выключения
Крышка ножа – для уменьшения трения и облегчения нарезки
Стабильный и плавный ход каретки с блокировкой от детей
Прост в использовании
Быстрая очистка благодаря предохранителю
В комплект к слайсеру входят пластиковый лоток, насадка MiniSlice и 2 вида лезвий – зубчатое и гладкое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graef |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасные кнопки включения | Да |
| Блокировка случайного включения | Да |
| Возможность складывания | Нет |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр ножа | D 170 мм |
| Заточка ножа | зубчатая + прямая заточка |
| Защита пальцев | Да |
| Импульсный режим | Нет |
| Материал корпуса | металл + пластик |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 170 Вт |
| Наличие держателя продукта (каретки) | Да |
| Наличие поддона для нарезки | Да |
| Настройка скорости | Нет |
| Отделение для хранения шнура | Нет |
| Размеры (ВхШхГ) | 26х24х34.3 см |
| Резиновые ножки | Да |
| Толщина нарезки | 0-20 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 699 ₴







