
Hoвинкa! Мороженица Cuisinart Freeze Ease (ICE90E). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Нет в наличии
- Код: TD-ICE90E
10 623,75 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мороженица Cuisinart Freeze Ease (ICE90E)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cuisinart |
| Тип | Мороженица |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.92 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Время приготовления | 20 мин |
| Входит в комплект | 1 х крышка, 3 х контейнера для топингов (175 мл), 1 х емкость с подогревом топингов, 1 х дозатор топингов, 1 х желоб для топингов, 1 х ручка-дозатор мороженого, 1 х чаша из нержавеющей стали дважды изолированная, с межстенным гелем-охладителем, 1 х |
| Габариты (ВхШхГ) | 27.8 x 24.1 х 44.8 см |
| Гарантия, мес | 36 |
| Дисплей | с дисплеем |
| Индикация | Нет |
| Йогурт | Да |
| Количество программ | 4 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал чаши | Металл |
| Молочный коктейль | Нет |
| Мощность | 170 Вт |
| Мытье чаши в посудомоечной машине | Нет |
| Мягкое мороженое | Да |
| Объем чаши | 1.01 - 1.5 л |
| Отверстие для ингредиентов | Да |
| Приготовление | йогурт, мягкое мороженое, сорбет |
| Сорбет | Да |
| Таймер приготовления | с таймером |
| Цвет | Белый |
- Цена: 10 623,75 ₴







