-20%

Hoвинкa! Настольная плита Термія ЕПЧЕ 2-3,0/220В(230В) М2(н). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-
2 632,50 ₴
2 106 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная плита Термія ЕПЧЕ 2-3,0/220В(230В) М2(н)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр конфорки 1 | 18 см |
| Диаметр конфорки 2 | 14.5 см |
| Защита от скачков напряжения | Нет |
| Индикатор включения | Да |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Мощность конфорки 1 | 1500 Вт |
| Мощность конфорки 2 | 1500 Вт |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наличие крышки | без крышки |
| Наличие решетки | Нет |
| Общая мощность плиты | 3000 Вт |
| Общее количество конфорок | 2 конфорки |
| Объединение зон нагрева | Нет |
| Размеры (ВхШхГ) | 9.6x50.5x28.5 см |
| Распознавание посуды | Нет |
| Таймер | без таймера |
| Тип зоны нагрева | чугунная |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип управления | поворотный переключатель |
| Функция PowerBoost | Нет |
- Цена: 2 106 ₴

