-20%

Hoвинкa! Соковыжималка Gastroback Vital Juicer Pro (40117). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-40117
6 748,75 ₴
5 399 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка Gastroback Vital Juicer Pro (40117)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gastroback |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Реверс | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блендер-насадка | Нет |
| Гарантия, мес | 24 |
| Жёлоб на целое яблоко | Да |
| Капля-стоп | отсутствует |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Кофемолка (мельничка) | Нет |
| Мощность | 501 - 800 Вт |
| Насадка для смузи | отсутствует |
| Насадка для цитрусовых | отсутствует |
| Насадка для ягод, томатов, мягких фруктов | отсутствует |
| Нескользящие ножки | Нет |
| Объем резервуара для жмыха | 1 - 2 л |
| Объем резервуара для сока | до 1 л |
| Размеры | 27 х 21 х 40 см |
| Сфера назначения | бытовая |
| Съемный контейнер для жмыха | Да |
| Тип соковыжималки | центробежная |
| Управление | Механическое |
| Функция TURBO (самоочистка сита) | Нет |
| Цвет | Серый |
| Защита от перегрева | Нет |
- Цена: 5 399 ₴








