-20%

Hoвинкa! Соковыжималка Gastroback Slow Juicer Advanced Vital (40145). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-40145
10 248,75 ₴
8 199 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка Gastroback Slow Juicer Advanced Vital (40145)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gastroback |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блендер-насадка | Нет |
| Гарантия, мес | 24 |
| Жёлоб на целое яблоко | Нет |
| Капля-стоп | отсутствует |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Кофемолка (мельничка) | Нет |
| Мощность | до 300 Вт |
| Насадка для смузи | отсутствует |
| Насадка для цитрусовых | отсутствует |
| Насадка для ягод, томатов, мягких фруктов | отсутствует |
| Нескользящие ножки | Нет |
| Объем резервуара для сока | до 1 л |
| Размеры | 19 х 18.5 х 42 см |
| Сфера назначения | бытовая |
| Съемный контейнер для жмыха | Нет |
| Тип соковыжималки | шнековая |
| Управление | Механическое |
| Функция TURBO (самоочистка сита) | Нет |
| Цвет | Серый |
| Защита от перегрева | Нет |
- Цена: 8 199 ₴





