-20%

Hoвинкa! Электрочайник Graef GK502EU. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-GK502EU
6 248,75 ₴
4 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник Graef GK502EU
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graef |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управление | Нет |
| Автоматическое отключение при закипании | Да |
| Выбор температуры нагревания | Да |
| Гарантия, мес | 24 |
| Двойные/тройные стенки | Нет |
| Дисплей | без дисплея |
| Звуковой сигнал по завершению | Да |
| Индикатор работы | с индикатором работы |
| Индикатор уровня воды | без индикатора |
| Мощность | 1001 - 1500 Вт |
| Объем | 1 л и менее |
| Отключение без воды | Да |
| Поддержка температуры | Нет |
| Подсветка | с подсветкой |
| Таймер | с таймером |
| Температурные режимы нагрева | 40°C -100°C |
| Термометр | Нет |
| Фильтр против накипи | с фильтром |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 4 999 ₴







