-20%

Hoвинкa! Кофеварка Gastroback Coffee Machine Grind & Brew Pro Thermo (42711S). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-42711S
12 498,75 ₴
9 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка Gastroback Coffee Machine Grind & Brew Pro Thermo (42711S)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gastroback |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Приготовление молочных напитков | Отсутствует |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Подача горячей воды | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал кофейника | металл |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Входит в комплект | кофеварка, инструкция |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дисплей | с дисплеем |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Емкость для молока | Нет |
| Индикатор включения | Да |
| Количество чашек готового напитка | 2 - 8 |
| Контейнер для молотого кофе | Нет |
| Место под фильтр для воды | Нет |
| Объем резервуара для воды | 0.51 л - 1 л |
| Одновременное приготовление 2-х чашек кофе | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Подогрев кофейника / чашек | Нет |
| Размеры | 42.5 х 24 х 19 см |
| Регулировка крепости кофе | Да |
| Регулировка напитка | крепость, объем напитка |
| Регулируемая высота дозатора / подставки | Нет |
| Резервуар для воды | 1 л |
| Съемный заварочный блок | Нет |
| Тип | капельная (фильтрационная) |
| Тип используемого кофе | зерновой, молотый кофе |
| Тип фильтра | многоразовый |
| Управление | Сенсорное |
- Цена: 9 999 ₴








