-20%

Hoвинкa! Кофеварка рожковая Gorenje ESCM15CD. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-ESCM15CD
5 623,75 ₴
4 499 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и надежная кофеварка Gorenje ESCM15CD для приготовления идеального кофе на дому. Объем резервуара для воды 1,5 л позволяет приготовить несколько порций ароматного эспрессо без необходимости постоянного пополнения.
Эта рожковая кофеварка предназначена для использования молотого кофе, что обеспечивает полный контроль за вкусом и качеством напитка. Оснащенная ручным капучинатором, она позволяет готовить кремовую молочную пенку для капучино или лате. Корпус из нержавеющей стали придает устройству долговечность и элегантный вид, гармонично дополняя современный интерьер кухни.
Эта рожковая кофеварка предназначена для использования молотого кофе, что обеспечивает полный контроль за вкусом и качеством напитка. Оснащенная ручным капучинатором, она позволяет готовить кремовую молочную пенку для капучино или лате. Корпус из нержавеющей стали придает устройству долговечность и элегантный вид, гармонично дополняя современный интерьер кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Подача горячей воды | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое приготовление напитков | эспрессо |
| Автоотключение | Да |
| Бренды | Gorenje |
| Входит в комплект | кофеварка, мерная ложка, инструкция, гарантийный талон |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дисплей | с дисплеем |
| Емкость для молока | Нет |
| Индикатор включения | Да |
| Количество чашек готового напитка | 1-2 |
| Контейнер для молотого кофе | Нет |
| Материал кофейника | без кофейника |
| Место под фильтр для воды | Нет |
| Объем резервуара для воды | 1.01 л - 1.5 л |
| Одновременное приготовление 2-х чашек кофе | Да |
| Подача пара | Да |
| Подогрев кофейника / чашек | с подогревом |
| Размеры | 27.4 x 30 x 27.2 см |
| Регулировка крепости кофе | Нет |
| Регулировка напитка | Нет |
| Регулируемая высота дозатора / подставки | Нет |
| Резервуар для воды | 1.5 л |
| Съемный заварочный блок | Нет |
| Тип | рожковая |
| Тип используемого кофе | молотый кофе |
| Тип фильтра | многоразовый |
| Управление | сенсорное + поворотный переключатель |
- Цена: 4 499 ₴










