-20%

Hoвинкa! Мясорубка Tefal NE858D38. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-NE858D38
9 623,75 ₴
7 699 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Tefal HV10 8 IN 1 NE858D38. С м'ясорубкою HV10 приготування свежего фаршу відбувається быстро и легко. Її потужний двигатель мощностью 2200 Вт обеспечивает высокую производительность до 5,5 кг на хвилину, а количество аксессуаров обеспечивает абсолютную универсальность и широкий спектр расходных материалов - 8 кухонных инструментов в одном продукте. От домашних фрикадельок до смачных сосисок, смачного шашлиха и соковитых котлет для гамбургеров – м'ясорубка HV10 допоможе вам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 37.2 x 16.7 x 31.5 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диски для фарша | 3 шт |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Насадки | «кеббе»; насадка для колбасок; шинковка |
| Производительность | 5.5 кг/мин |
| Страна производства | Китай |
| Функция "Реверс" | Да |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 7 699 ₴









