-20%

Hoвинкa! Система жидкостного охлаждения Deepcool MYSTIQUE 240. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-MYSTIQUE 240
7 523,75 ₴
6 019 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система жидкостного охлаждения Deepcool MYSTIQUE 240
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с моделью | Mystique |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1543 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 72.45 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 4.32 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Длина патрубков | 410 мм |
| Для процессоров | INTEL; AMD |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальная частота вращения | 2150 об/мин |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | Нет |
| Размер водоблока | 93 x 77 x 66 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Размеры радиаторов | 282 x 120 x 27 мм |
| Разъемы питания | 4-pin PWM; 3-pin |
| Сокет | 1156; AM4; AM5; 1150; 1151; 1155; 1200; 1700 |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Управление скоростью вращения | Да |
| Уровень шума | 36.49 dB |
- Цена: 6 019 ₴






