-20%

Hoвинкa! Плита DAHATI 2000-64X. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-2000-64X
13 061,25 ₴
10 449 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газова DAHATI 2000-64X має газову робочу поверхню та газову духовку. Робоча варильна поверхня – нержавіюча сталь. Плита виконана в білому емальованому корпусі – класичний колір та легкий догляд для Вашої кухні. Плита оснащена п'єзорозпалом робочої поверхні та духовки. Духовка має 2 пальники - нижній стандартний плюс верхній пальник (гриль). Газова плита DAHATI 2000-64Х оснащена чавунними ґратами – довговічними та практичними. На передній панелі розташовані перемикачі регулювання потужності полум'я пальників робочої поверхні та духовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAHATI |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Характеристики духового шкафа | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гриль | Да |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Тип гриля | газовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 60 см |
| Зоны нагрева | газовые |
| Индикатор температуры | Нет |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество направляющих духовки | 4 |
| Крышка варочной поверхности | щиток |
| Материал решеток поверхности | эмалированная сталь |
| Особенности | нижний нагрев; регулировка температуры |
| Особенности духовки | с дисплеем |
| Подключение к балонному газу | Да |
| Подсветка | Да |
| Полезный объем духовки | 75 л |
| Режимы приготовления | нижний нагрев; гриль |
| Страна производства | Украина |
| Тип | Газовая |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип направляющих духовки | рельефные |
| Тип очистки | эмаль легкой очистки |
| Функции духовки | газовый гриль |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 10 449 ₴




