-20%

Пылесос Gorenje VCE03SPRCY
- Готово к отправке
- Код: VCE03SPRCY
5 748,75 ₴
4 599 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическая смотка шнура позволяет быстро убрать шнур внутрь пылесоса после завершения уборки. Является штатным оборудованием всех пылесосов Gorenje.
К пылесосу прилагается комплект из трех дополнительных насадок, которые значительно упростят уборку в доме.
Прорезиненные колесики предотвращают повреждение деликатных напольных покрытий, например, паркета и обеспечивают постоянный контакт с поверхностью. Пылесос не оставляет следов и царапин на гладких и твердых поверхностях.
К пылесосу прилагается комплект из трех дополнительных насадок, которые значительно упростят уборку в доме.
Прорезиненные колесики предотвращают повреждение деликатных напольных покрытий, например, паркета и обеспечивают постоянный контакт с поверхностью. Пылесос не оставляет следов и царапин на гладких и твердых поверхностях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Мощность всасывания | 198 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Автосматывание шнура | Да |
| Время зарядки | Нет |
| Время полной зарядки | Нет |
| Время работы на одном заряде | Нет |
| Время работы от аккумулятора (обычный режим) | Нет |
| Гарантия, мес | 24 |
| Для мебели | Да |
| Емкость для моющего средства | Нет |
| Мощность | 800 Вт |
| Объем пылесборника | 1.1 - 2 л |
| Питание | Сеть |
| Пол/Ковер | Да |
| Потребляемая мощность | до 1000 Вт |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Тип выходного фильтра | НEPA |
| Тип пылесборника | контейнер (без мешка) |
| Тип пылесоса | для сухой уборки |
| Тип трубки | телескопическая алюминиевая |
| Турбощетка | Да |
| УФ-обработка | Нет |
| Уровень шума | 76 - 80 дБ |
| Форм-фактор | стандартный |
| Цвет | Красный |
| Щелевая | Да |
| Эко-двигатель | Нет |
- Цена: 4 599 ₴






