-20%

Аккумуляторный пылесос Dreame E10 (DE10)
- Готово к отправке
- Код: DE10
4 623,75 ₴
3 699 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный пылесос Dreame E10 (DE10)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Объем пылесборника | 0.2 л |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | без подсветки |
| Бренды | Dreame |
| Вес | 0.5 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 4 - 6 часов |
| Время полной зарядки аккумулятора | 6 ч |
| Время работы на одном заряде | до 30 минут |
| Время работы от аккумулятора (обычный режим) | 30 мин |
| Входит в комплект поставки | ручной аккумуляторный пылесос, щелевая насадка, кабель для зарядки, чехол для транспортировки, руководство пользователя, гарантийный талон |
| Выпускной фильтр | HEPA |
| Гарантия, мес | 24 |
| Для мебели | Да |
| Дополнительные насадки | Нет |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Индикатор заряда | Да |
| Количество уровней мощности | 2 режима |
| Мини-турбощетка | Нет |
| Модуль для влажной уборки | Нет |
| Мощность всасывания | 42 Вт |
| Мягкий валик | Нет |
| Наличие дисплея | с дисплеем |
| Насадка прямого всасывания | Нет |
| Настенный крепеж | отсутствует |
| Питание | Аккумулятор |
| Пол/Ковер | Нет |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Регулятор мощности | на ручке |
| Сбор воды | отсутствует |
| Съемный пылесос | без съемного пылесоса |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип пылесоса | портативный / автомобильный |
| Тип ручки | Прямая |
| Тип уборки | сухая уборка |
| Турбо-режим | отсутствует |
| Турбощетка | Нет |
| УФ-обработка | Нет |
| Цвет | Синий |
| Циклонная система | Да |
| Щелевая | Да |
| Эко-режим | отсутствует |
- Цена: 3 699 ₴










