-20%

Аккумуляторный моющий пылесос Rowenta X-Force Flex 10.80 Animal Aqua RH7AD5E0
- Готово к отправке
- Код: RH7AD5E0
18 748,75 ₴
14 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный моющий пылесос Rowenta X-Force Flex 10.80 Animal Aqua RH7AD5E0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Объем пылесборника | 0.44 л |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | с подсветкой |
| Бренды | Rowenta |
| Вес | 3.8 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 4 - 6 часов |
| Время полной зарядки аккумулятора | 6 ч |
| Время работы на одном заряде | 46 - 60 минут |
| Время работы от аккумулятора (обычный режим) | 60 мин |
| Входит в комплект поставки | пылесос, турбощетка, щелевая насадка, насадка для мягкой мебели, 2 Easy-щетки, насадка Aqua, 2 микрофибры, дополнительный фильтр, зарядная база (настенное крепление), зарядное устройство |
| Выпускной фильтр | HEPA |
| Гарантия, мес | 24 |
| Для мебели | Да |
| Дополнительные насадки | Нет |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Индикатор заряда | Да |
| Количество уровней мощности | 2 режима + Турбо-режим |
| Мини-турбощетка | Да |
| Модуль для влажной уборки | Да |
| Мощность всасывания | 120 Вт |
| Мягкий валик | Нет |
| Наличие дисплея | с дисплеем |
| Напряжение аккумулятора | 25.2 В |
| Насадка прямого всасывания | Нет |
| Настенный крепеж | в комплекте |
| Питание | Аккумулятор |
| Пол/Ковер | Да |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Регулятор мощности | на ручке |
| Сбор воды | отсутствует |
| Съемный пылесос | со съемным пылесосом |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип пылесоса | вертикальный + портативный |
| Тип ручки | Прямая |
| Тип уборки | сухая + влажная уборка |
| Турбо-режим | Да |
| Турбощетка | Нет |
| УФ-обработка | Нет |
| Цвет | черный / голубой |
| Циклонная система | Да |
| Щелевая | Да |
| Эко-режим | Да |
- Цена: 14 999 ₴










