-20%

Аккумуляторный пылесос Dreame R20 Ultra AquaCycle (VRV57F)
- Готово к отправке
- Код: VRV57F
23 748,75 ₴
18 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный пылесос Dreame R20 Ultra AquaCycle
Современный и мощный аккумуляторный пылесос Dreame R20 Ultra AquaCycle создан специально для максимально легкой и качественной уборки Вашего дома. С помощью встроенного двигателя высокой мощности и аккумулятора большой емкости делает процесс уборки плавным и приятным.
Чистка с большей гибкостью и меньшим количеством разводов от воды
Моторизованный влажный ролик включает гибкость поворота на 90° и технологию Lie-Flat Reach, позволяющую перемещаться и маневрировать вокруг мебели и под областями с низким просветом. Адаптированная и гибкая конструкция обеспечивает эффективную уборку даже в сложных пространствах. Данная конструкция щеток не оставляет разводов воды, защищая ваш пол от потенциального повреждения.
Идеально вымытый пол
Новая система AquaCycle с усовершенствованным контролем расхода воды и точной очисткой использует свежую воду в каждом цикле для улучшения очистки, экономии воды и обеспечения гладкой, гигиеничной поверхности.
Система уборки Omni-Brush
Аккумуляторный пылесос Dreame R20 Ultra AquaCycle оснащен многофункциональной щеткой с подсветкой CelesTect, расширяющей зону действия до 140° и длиной 30 см для улучшенного процесса уборки пыли. Многофункциональная щетка сочетает функции мягкой роликовой и многофункциональной щетки для улучшения очистки.
Улучшенная производительность уборки с мощным всасыванием
R20 Ultra AquaCycle обеспечивает высокую мощность всасывания, гарантируя превосходную глубокую уборку благодаря высокоскоростному двигателю и оптимизированной системе впуска воздуха.
Долгое время автономной работы
R20 Ultra AquaCycle обеспечивает до 90 минут непрерывной уборки и до 40 минут влажной уборки на одном заряде аккумулятора, что позволяет удовлетворить разные потребности в уборке.
Интеллектуальная система уборки и приятный встроенный дисплей
Будьте впереди с интеллектуальным обнаружением грязи в автоматическом режиме и автоматической регулировкой всасывания, оптимизируя мощность для эффективной и точной уборки.
Удобное хранение запасных насадок на креплении для аксессуаров R20 Ultra AquaCycle обеспечивает легкий доступ и организованное хранение, что повышает удобство и делает инструменты для чистки легкодоступными, упрощая обслуживание и оптимизируя процедуру уборки.
Современный и мощный аккумуляторный пылесос Dreame R20 Ultra AquaCycle создан специально для максимально легкой и качественной уборки Вашего дома. С помощью встроенного двигателя высокой мощности и аккумулятора большой емкости делает процесс уборки плавным и приятным.
Чистка с большей гибкостью и меньшим количеством разводов от воды
Моторизованный влажный ролик включает гибкость поворота на 90° и технологию Lie-Flat Reach, позволяющую перемещаться и маневрировать вокруг мебели и под областями с низким просветом. Адаптированная и гибкая конструкция обеспечивает эффективную уборку даже в сложных пространствах. Данная конструкция щеток не оставляет разводов воды, защищая ваш пол от потенциального повреждения.
Идеально вымытый пол
Новая система AquaCycle с усовершенствованным контролем расхода воды и точной очисткой использует свежую воду в каждом цикле для улучшения очистки, экономии воды и обеспечения гладкой, гигиеничной поверхности.
Система уборки Omni-Brush
Аккумуляторный пылесос Dreame R20 Ultra AquaCycle оснащен многофункциональной щеткой с подсветкой CelesTect, расширяющей зону действия до 140° и длиной 30 см для улучшенного процесса уборки пыли. Многофункциональная щетка сочетает функции мягкой роликовой и многофункциональной щетки для улучшения очистки.
Улучшенная производительность уборки с мощным всасыванием
R20 Ultra AquaCycle обеспечивает высокую мощность всасывания, гарантируя превосходную глубокую уборку благодаря высокоскоростному двигателю и оптимизированной системе впуска воздуха.
Долгое время автономной работы
R20 Ultra AquaCycle обеспечивает до 90 минут непрерывной уборки и до 40 минут влажной уборки на одном заряде аккумулятора, что позволяет удовлетворить разные потребности в уборке.
Интеллектуальная система уборки и приятный встроенный дисплей
Будьте впереди с интеллектуальным обнаружением грязи в автоматическом режиме и автоматической регулировкой всасывания, оптимизируя мощность для эффективной и точной уборки.
Удобное хранение запасных насадок на креплении для аксессуаров R20 Ultra AquaCycle обеспечивает легкий доступ и организованное хранение, что повышает удобство и делает инструменты для чистки легкодоступными, упрощая обслуживание и оптимизируя процедуру уборки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | с подсветкой |
| Бренды | Dreame |
| Вес | 2.2 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 4 - 6 часов |
| Время полной зарядки аккумулятора | 4 ч |
| Время работы на одном заряде | более 60 минут |
| Время работы от аккумулятора (обычный режим) | 90 мин |
| Входит в комплект поставки | аккумуляторный пылесос, насадки, напольный стенд, зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон |
| Выпускной фильтр | НЕРА моющийся |
| Гарантия, мес | 24 |
| Для мебели | Да |
| Дополнительные насадки | Нет |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Индикатор заряда | Да |
| Количество уровней мощности | 2 режима + Турбо-режим |
| Мини-турбощетка | Да |
| Модуль для влажной уборки | Да |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Мягкий валик | Да |
| Наличие дисплея | с дисплеем |
| Насадка прямого всасывания | Нет |
| Настенный крепеж | отсутствует |
| Питание | Аккумулятор |
| Пол/Ковер | Да |
| Потребляемая мощность | 540 Вт |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Сбор воды | Да |
| Съемный пылесос | со съемным пылесосом |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип пылесоса | вертикальный + портативный |
| Тип ручки | Прямая |
| Тип уборки | сухая + влажная уборка |
| Турбо-режим | Да |
| Турбощетка | Да |
| УФ-обработка | Нет |
| Циклонная система | Да |
| Щелевая | Да |
| Эко-режим | Да |
- Цена: 18 999 ₴










