-20%

Аккумуляторный пылесос Gorenje SVC288191FSIIGO
- Готово к отправке
- Код: SVC288191FSIIGO
10 248,75 ₴
8 199 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный пылесос Gorenje SVC288191FSIIGO
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | с подсветкой |
| Бренды | Gorenje |
| Вес | 3.5 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 4 - 6 часов |
| Время полной зарядки аккумулятора | 5 ч |
| Время работы на одном заряде | более 60 минут |
| Время работы от аккумулятора (обычный режим) | 70 мин |
| Входит в комплект поставки | автомобильный пылесос, насадки, гарантийный талон, инструкция |
| Выпускной фильтр | HEPA |
| Гарантия, мес | 24 |
| Для мебели | Да |
| Дополнительные насадки | Нет |
| Индикатор заполнения пылесборника | отсутствует |
| Индикатор заряда | Да |
| Количество уровней мощности | 2 режима |
| Мини-турбощетка | Да |
| Модуль для влажной уборки | Нет |
| Мощность всасывания | 27 Вт |
| Мягкий валик | Нет |
| Наличие дисплея | с дисплеем |
| Напряжение аккумулятора | 28.8 В |
| Насадка прямого всасывания | Нет |
| Настенный крепеж | отсутствует |
| Питание | Аккумулятор |
| Пол/Ковер | Нет |
| Потребляемая мощность | 176 Вт |
| Регулятор мощности | на ручке |
| Сбор воды | отсутствует |
| Съемный пылесос | со съемным пылесосом |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип пылесоса | вертикальный + портативный |
| Тип ручки | Прямая |
| Тип уборки | сухая уборка |
| Турбо-режим | отсутствует |
| Турбощетка | Да |
| УФ-обработка | Нет |
| Цвет | Бронзовый |
| Циклонная система | Нет |
| Щелевая | Да |
| Эко-режим | отсутствует |
- Цена: 8 199 ₴










