-20%

Мультипечь Tefal EY501A10
- Готово к отправке
- Код: EY501A10
4 998,75 ₴
3 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайтесь здоровым приготовлением пищи с помощью двух приборов в одном! Удобная мультипечь Easy Fry&Grill сочетает в себе фритюрницу и гриль для здорового жарки с минимальным содержанием масла или без него, а также безупречное приготовление на гриле у вас на кухне. Это идеальная альтернатива классической духовке, обеспечивающая быстрые результаты с меньшим потреблением энергии.
Технология для получения хрустящей корочки
Технология Extra crisp предлагает идеальный баланс температуры и потока горячего воздуха для получения хрустящей золотистой корочки с небольшим добавлением масла или без добавления масла – наслаждайтесь приготовлением с добавлением на 99% меньше масла, чем при обычной жарке!
На 99% меньше добавленного жира
Приготовление 700 г свежего картофеля фри с 8 мл растительного масла VS традиционная жарка во фритюре с 2 л растительного масла.
Технология гриль
Решетка-гриль из литого алюминия обеспечивает приготовление нежного, сочного мяса или овощей, идеально прокаленных прямо на вашей кухне.
Технология Extra Crisp
Здоровая технология жарки во фритюре обеспечивает хрустящие золотистые результаты практически без растительного масла и на 99% меньше добавленного жира.
Электронная книга рецептов
Вдохновляйтесь легкими и вкусными рецептами, чтобы радовать всю семью изо дня в день – загружайте цифровую книгу рецептов.
Быстрое приготовление
Easy Fry&Grill готовит на 34% быстрее традиционной духовки.
Размер чаши XL
Большой объем 4,2 л идеально подходит для приготовления вкусных блюд для семьи и друзей – до 6 человек.
Легкая очистка
Чашу можно мыть в посудомоечной машине, поэтому процесс очистки не займет много времени и сил.
Регулировка температуры и таймер
Высокоточный контроль температуры от 80°C до 200°C с удобным 60-минутным таймером каждый раз обеспечивает идеальный результат.
Технология для получения хрустящей корочки
Технология Extra crisp предлагает идеальный баланс температуры и потока горячего воздуха для получения хрустящей золотистой корочки с небольшим добавлением масла или без добавления масла – наслаждайтесь приготовлением с добавлением на 99% меньше масла, чем при обычной жарке!
На 99% меньше добавленного жира
Приготовление 700 г свежего картофеля фри с 8 мл растительного масла VS традиционная жарка во фритюре с 2 л растительного масла.
Технология гриль
Решетка-гриль из литого алюминия обеспечивает приготовление нежного, сочного мяса или овощей, идеально прокаленных прямо на вашей кухне.
Технология Extra Crisp
Здоровая технология жарки во фритюре обеспечивает хрустящие золотистые результаты практически без растительного масла и на 99% меньше добавленного жира.
Электронная книга рецептов
Вдохновляйтесь легкими и вкусными рецептами, чтобы радовать всю семью изо дня в день – загружайте цифровую книгу рецептов.
Быстрое приготовление
Easy Fry&Grill готовит на 34% быстрее традиционной духовки.
Размер чаши XL
Большой объем 4,2 л идеально подходит для приготовления вкусных блюд для семьи и друзей – до 6 человек.
Легкая очистка
Чашу можно мыть в посудомоечной машине, поэтому процесс очистки не займет много времени и сил.
Регулировка температуры и таймер
Высокоточный контроль температуры от 80°C до 200°C с удобным 60-минутным таймером каждый раз обеспечивает идеальный результат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Объем чаши | 4.2 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управление | Нет |
| Габариты | 36.1 x 27 x 32.4 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дисплей | без дисплея |
| Емкость чаши | 5 л и менее |
| Количество программ | 6 шт |
| Крышка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | EY501A10 |
| Мощность | 1501 Вт и более |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нескользящие ножки | отсутствуют |
| Объем с расширительным кольцом | без расширительного кольца |
| Популярные бренды | Tefal |
| Программы | выпечка, запекание, гриль, фритюр |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Смотровое окно | отсутствует |
| Съемная чаша | со съемной чашей |
| Таймер отсрочки старта | с таймером |
| Термостат | с термостатом |
| Тип | мультипечь |
| Цвет | нержавеющая сталь и черный |
- Цена: 3 999 ₴









