-20%

Гриль Tefal Minute Grill GC205012
- Готово к отправке
- Код: GC205012
3 748,75 ₴
2 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайтесь блюдами на гриле в течение всего года благодаря грилю Minute Grill. Этот прибор невероятно прост и удобен в использовании. 2 режима приготовления (гриль и барбекю) позволяют готовить любые продукты, гарантируя не только вкусные, но и полезные блюда благодаря съемному поддону для жира. Пластины из литого алюминия с антипригарным покрытием делают возможным жарку без растительного масла. Прибор чрезвычайно прост в использовании: световой индикатор показывает, когда начать приготовление. Чтобы настроить температуру, используйте термостат.
Помощник на вашей кухне
Электрогриль незаменим, когда нет возможности выехать на пикник, из-за отсутствия времени или из-за плохой погоды. Прибор позволяет жарить продукты, прямо не выходя из дома. А благодаря двум положениям, модель GC205012 можно использовать, как гриль, и как барбекю (раскладывается на 180 градусов). Одновременно жарить овощи на одной стороне, а мясо на другой.
Вкусно и полезно
Продукты, приготовленные на электрогриле, получаются сочными, вкусными, полезными. С грилем можно поджаривать в домашних условиях стейки, овощи, рыбу, сэндвичи и другие продукты без масла.
Регулятор температуры
С помощью регулятора и трех значений температуры, есть возможность подобрать необходимую для разных типов продуктов. Поэтому овощи, сэндвичи, или мясо будут готовиться на оптимальной температуре.
Практичность
Ребристая конструкция нагревательных панелей из литого алюминия способствует удалению излишков жира с продуктов, который стекает через специальный носик, что позволяет готовить аккуратно и не теряя сочности продукта. Пластины изготовлены из высококачественного материала с антипригарным покрытием, поэтому при приготовлении мясо, рыба и овощи не подгорают.
Легкий уход
Съемные пластины можно легко мыть самостоятельно или в посудомоечной машине.
Помощник на вашей кухне
Электрогриль незаменим, когда нет возможности выехать на пикник, из-за отсутствия времени или из-за плохой погоды. Прибор позволяет жарить продукты, прямо не выходя из дома. А благодаря двум положениям, модель GC205012 можно использовать, как гриль, и как барбекю (раскладывается на 180 градусов). Одновременно жарить овощи на одной стороне, а мясо на другой.
Вкусно и полезно
Продукты, приготовленные на электрогриле, получаются сочными, вкусными, полезными. С грилем можно поджаривать в домашних условиях стейки, овощи, рыбу, сэндвичи и другие продукты без масла.
Регулятор температуры
С помощью регулятора и трех значений температуры, есть возможность подобрать необходимую для разных типов продуктов. Поэтому овощи, сэндвичи, или мясо будут готовиться на оптимальной температуре.
Практичность
Ребристая конструкция нагревательных панелей из литого алюминия способствует удалению излишков жира с продуктов, который стекает через специальный носик, что позволяет готовить аккуратно и не теряя сочности продукта. Пластины изготовлены из высококачественного материала с антипригарным покрытием, поэтому при приготовлении мясо, рыба и овощи не подгорают.
Легкий уход
Съемные пластины можно легко мыть самостоятельно или в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Вид | закрытый двухсторонний |
| Вращение шампура на 360° | Нет |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дисплей | без дисплея |
| Дополнительно | раскрывается на 180 градусов |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Индикатор работы / нагрева | есть / нет |
| Комплектация | электрогриль, гарантия, инструкция |
| Материал корпуса | пластик / металл |
| Материал рабочей поверхности | антипригарное покрытие |
| Мощность | 1501 Вт - 2000 Вт |
| Поддон для сбора жира | Нет |
| Размер рабочей поверхности | 30 х 18 см |
| Регулируемый термостат | Да |
| Сенсор определения толщины продукта | Нет |
| Съемные пластины | со съемными пластинами |
| Таймер | Нет |
| Текстура рабочей поверхности | ребристая |
| Термоизолированная ручка | Да |
| Тип | гриль электрический |
| Тип управления | механическое управление |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет | нержавеющая сталь с черным |
- Цена: 2 999 ₴










