-20%

Микроволновая печь LG MH6595CIS
- Готово к отправке
- Код: MH6595CIS
12 498,75 ₴
9 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь MWO LG MH6595CIS выполнена в стильной серебристой расцветке, что позволяет ей гармонично вписываться в большинство типов интерьеров. Примененный лаконичный дизайн, а также тандем строгих линий и скругленных форм придает ей привлекательный внешний вид. Корпус этой модели LG изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что придает прочность конструкции. Расположенные в нижней части устройства подставки, не допускают скольжения данного устройства в процессе эксплуатации. Панель управления представлена в виде небольшого цифрового дисплея, а также сенсорных кнопок. Благодаря нанесенным на них пиктограммам вы сможете быстро разобраться во всех функциях и режимах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип управления | Сенсорное |
| Характеристики гриля | |
| Вертел | Нет |
| Максимальная мощность гриля | 900 Вт |
| Тип гриля | кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические программы | Да |
| Блюдо для хрустящей корочки | Нет |
| Выпечка | Нет |
| Габариты (В х Ш х Г) | 272 х 476 х 380 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 35.1 - 40 см |
| Диаметр поворотного стола | 29.2 см |
| Инверторная система | Нет |
| Мощность | 1000 Вт |
| Наличие дисплея | с дисплеем |
| Объем | 21 - 25 л |
| Откидная дверца | Нет |
| Пароварка | Нет |
| Размораживание | Да |
| Разогрев | Да |
| Решетка для гриля | Нет |
| Тип | с грилем |
| Тип открытия дверцы | ручка |
| Цвет корпуса | черный с серебристым |
| Ширина | 45.1 - 50 см |
- Цена: 9 999 ₴









