-20%

Микроволновая печь Panasonic NN-ST254MZUE
- Готово к отправке
- Код: NN-ST254MZUE
5 873,75 ₴
4 699 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе практичной микроволновой печи следует обратить внимание на Panasonic NN-ST254MZUE. Она проста в эксплуатации и удобна в работе, при этом выполнена в стильном современном дизайне, который хорошо дополнит интерьер любой кухни.
Panasonic NN-ST254MZUE предлагает камеру, объемом в 20 л, с поворотным столиком диаметром 255 мм. Максимальная мощность этой модели достигает 800 Вт, а управление ее возможностями происходит с помощью сенсорной панели в комбинации с небольшим дисплеем. Помимо 9 различных программ, рассчитанных как на приготовление, так и на разморозку продуктов, в ней также установлен электронный таймер, а чтобы маленькие дети не смогли самостоятельно включить или изменить настройки, производитель позаботился о наличии в Panasonic NN-ST254MZUE специальной защиты от детей.
Panasonic NN-ST254MZUE предлагает камеру, объемом в 20 л, с поворотным столиком диаметром 255 мм. Максимальная мощность этой модели достигает 800 Вт, а управление ее возможностями происходит с помощью сенсорной панели в комбинации с небольшим дисплеем. Помимо 9 различных программ, рассчитанных как на приготовление, так и на разморозку продуктов, в ней также установлен электронный таймер, а чтобы маленькие дети не смогли самостоятельно включить или изменить настройки, производитель позаботился о наличии в Panasonic NN-ST254MZUE специальной защиты от детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Характеристики гриля | |
| Вертел | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические программы | Да |
| Блюдо для хрустящей корочки | Нет |
| Выпечка | Нет |
| Габариты (В х Ш х Г) | 258 х 443 х 340 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 30 - 35 см |
| Диаметр поворотного стола | 25.5 см |
| Инверторная система | Нет |
| Максимальная мощность гриля | Нет |
| Мощность | 800 Вт |
| Наличие дисплея | с дисплеем |
| Объем | 20 л и менее |
| Откидная дверца | Нет |
| Пароварка | Нет |
| Размораживание | Да |
| Разогрев | Да |
| Решетка для гриля | Нет |
| Тип | соло |
| Тип гриля | без гриля |
| Тип открытия дверцы | кнопка |
| Ширина | 40 - 45 см |
- Цена: 4 699 ₴




