-20%

Мультиварка-скороварка Gorenje MC6MBK
- Готово к отправке
- Код: MC6MBK
5 823,75 ₴
4 659 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиварка-скороварка Gorenje MC6MBK «все-в-одном» предлагает разные варианты приготовления блюд, чтобы разнообразить вашу кухню. Готовьте под давлением, на медленном огне, подрумянивайте/жарьте, пассеруйте, варите, тушите и готовьте на пару – и все это в одном варианте, который может заменить разные кухонные приборы. Она занимает меньше места на вашей кухне и позволяет готовить любые блюда, сохраняя их полезные свойства.
Безопасное приготовление пищи гарантировано
Для дополнительной безопасности устройство оснащено многоуровневой системой защиты от возможного перегрева или слишком сильного давления. Выпускной клапан поможет вам предотвратить ожоги, тогда как предохранительный замок не позволит вам начать работу, пока крышка не будет плотно закрыта.
Готов к подаче, когда вы будете готовы
Функция отложенного старта, разработанная для гибкой планировки питания, позволяет приготовить блюдо к заданному времени. Вы можете предварительно настроить мультиварку-скороварку на 24 часа. Чтобы сэкономить время утром, вы можете настроить прибор таким образом, чтобы завтрак был готов, когда вы проснетесь.
Неизменно вкусные блюда
Мультиварка имеет цифровой ЖК-дисплей с контролем времени и температуры и 15 предустановленных функций, благодаря чему вы можете готовить разнообразные блюда одним простым прикосновением. Вы будете постоянно наслаждаться вкусно приготовленными блюдами.
Приготовление пищи без лишних усилий
Большая панель управления со светодиодным дисплеем и 15 предварительно установленных настроек меню приготовления, начиная от приготовления под давлением, мультиварки, приготовления на пару, медленного приготовления, риса, мультизернового, супа, мяса/тушеного мяса, птицы, рыбы, фасоли и чили, йогурта и кончая кашами, помогут вам готовить без лишних усилий. Она тоже легко моется. К тому же она имеет функцию поддержания тепла, которая включается после приготовления, чтобы еда была готова к подаче на стол, а 24-часовой таймер отложенного старта предназначен для гибкой планировки пищи.
Безопасное приготовление пищи гарантировано
Для дополнительной безопасности устройство оснащено многоуровневой системой защиты от возможного перегрева или слишком сильного давления. Выпускной клапан поможет вам предотвратить ожоги, тогда как предохранительный замок не позволит вам начать работу, пока крышка не будет плотно закрыта.
Готов к подаче, когда вы будете готовы
Функция отложенного старта, разработанная для гибкой планировки питания, позволяет приготовить блюдо к заданному времени. Вы можете предварительно настроить мультиварку-скороварку на 24 часа. Чтобы сэкономить время утром, вы можете настроить прибор таким образом, чтобы завтрак был готов, когда вы проснетесь.
Неизменно вкусные блюда
Мультиварка имеет цифровой ЖК-дисплей с контролем времени и температуры и 15 предустановленных функций, благодаря чему вы можете готовить разнообразные блюда одним простым прикосновением. Вы будете постоянно наслаждаться вкусно приготовленными блюдами.
Приготовление пищи без лишних усилий
Большая панель управления со светодиодным дисплеем и 15 предварительно установленных настроек меню приготовления, начиная от приготовления под давлением, мультиварки, приготовления на пару, медленного приготовления, риса, мультизернового, супа, мяса/тушеного мяса, птицы, рыбы, фасоли и чили, йогурта и кончая кашами, помогут вам готовить без лишних усилий. Она тоже легко моется. К тому же она имеет функцию поддержания тепла, которая включается после приготовления, чтобы еда была готова к подаче на стол, а 24-часовой таймер отложенного старта предназначен для гибкой планировки пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Объем чаши | 6 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управление | отсутствует |
| В комплекте | мультиварка-скороварка, паровая корзина, чаша, инструкция |
| Внутреннее покрытие чаши | антипригарное |
| Гарантия, мес | 24 |
| Голосовая навигация | Нет |
| Дисплей | с дисплеем |
| Количество программ приготовления | 15 программ |
| Мощность | 1000 - 1500 Вт |
| Объем | 5 - 6 л |
| Пароварка | Да |
| Предварительная отмена автоподогрева | отсутствует |
| Размеры (В х Ш х Г) | 32 х 33 х 31 см |
| Ручная настройка | Нет |
| Съемная крышка | Да |
| Таймер отсрочки приготовления | Да |
| Тип | скороварка |
| Фритюрница | Нет |
| Функция скороварки | с функцией скороварки |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь/черный |
- Цена: 4 659 ₴










