
Электрочайник Tefal KO693110
- Нет в наличии
- Код: KO693110
3 998,75 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник Tefal: самый современный чайник с возможностью выбора температуры. Оптимизируйте свою кухню с помощью интуитивно понятного чайника, который так же красив, как и функционален. С электрическим чайником Tefal наслаждайтесь горячими напитками идеальной температуры благодаря цифровому дисплею, который показывает температуру в реальном времени, и пяти настройкам температуры. А благодаря удобным функциям и простому, но современному дизайну, вкусные горячие напитки всегда под рукой.
Наслаждайтесь горячими напитками нужной температуры на любой вкус, с электрическим чайником Tefal - современным, интуитивно понятным и изысканным. Чайник оснащен минималистичным цифровым экраном без рамок, на котором показывается температура воды в реальном времени, а также пятью параметрами температуры (40 °C/70 °C/80 °C/90 °C/100 °C), что идеально подходит для нагрева воды одним касанием. Его конструкция с двойными стенками сохраняет тепло, обеспечивая при этом прохладную на ощупь поверхность снаружи для абсолютной безопасности. Дополнительные удобные функции включают 30-минутную функцию поддержания тепла, чтобы ваши напитки были готовы, когда вам это нужно, автоматическое открывание крышки для легкого наполнения, основание, вращающееся на 360°, и автоматическое выключение для безопасного использования. Плюс, благодаря большому объему 1,5 л, он идеально подходит для всех ваших потребностей в горячих напитках. Tefal - современное решение электрического чайника.
Наслаждайтесь горячими напитками нужной температуры на любой вкус, с электрическим чайником Tefal - современным, интуитивно понятным и изысканным. Чайник оснащен минималистичным цифровым экраном без рамок, на котором показывается температура воды в реальном времени, а также пятью параметрами температуры (40 °C/70 °C/80 °C/90 °C/100 °C), что идеально подходит для нагрева воды одним касанием. Его конструкция с двойными стенками сохраняет тепло, обеспечивая при этом прохладную на ощупь поверхность снаружи для абсолютной безопасности. Дополнительные удобные функции включают 30-минутную функцию поддержания тепла, чтобы ваши напитки были готовы, когда вам это нужно, автоматическое открывание крышки для легкого наполнения, основание, вращающееся на 360°, и автоматическое выключение для безопасного использования. Плюс, благодаря большому объему 1,5 л, он идеально подходит для всех ваших потребностей в горячих напитках. Tefal - современное решение электрического чайника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управление | Нет |
| Автоматическое отключение при закипании | Да |
| Выбор температуры нагревания | Да |
| Гарантия, мес | 24 |
| Двойные/тройные стенки | Да |
| Дисплей | с дисплеем |
| Звуковой сигнал по завершению | Нет |
| Индикатор работы | с индикатором работы |
| Индикатор уровня воды | внутренний |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 1501 - 2000 Вт |
| Объем | 1.1 - 1.5 л |
| Отключение без воды | Да |
| Поддержка температуры | Да |
| Подсветка | без подсветки |
| Таймер | без таймера |
| Температурные режимы нагрева | 40°C, 70°C, 80°C, 90°C, 100°C |
| Термометр | Да |
| Фильтр против накипи | с фильтром |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 3 998,75 ₴









