-20%

Кофемашина Krups Evidence Plus EA894810
- Готово к отправке
- Код: EA894810
31 248,75 ₴
24 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
С автоматической кофемашиной KRUPS Evidence Plus можно одним касанием приготовить потрясающий ароматный кофе как настоящий бариста. Благодаря 19 предустановленным и регулируемым программам всегда можно получить идеальный напиток из только что смолотых зерен кофе, соответствующий вкусу. Также можно выбрать 6 рецептов и запустить нажатием всего одной кнопки. Инновационная и интуитивная широкая цветная сенсорная панель с OLED-дисплеем поможет быстро и легко управлять кофемашиной. Коническая кофемолка из нержавеющей стали эффективно и на высокой скорости измельчает зерна до нужного помола. Уникальная технология KRUPS QUATTRO FORCE сделает привычный домашний кофе произведением искусства.
Интуитивный цветной дисплей.
Благодаря интуитивному и удобному интерфейсу цветной сенсорной панели с OLED-дисплеем можно приготовить свой любимый кофе как настоящий барист - просто следуйте понятным световым сигналам. Компактная и мощная кофемашина внесет в жизнь настоящий аромат удовольствия.
Идеальные напитки одним прикосновением
Приготовьте любимый кофе в мгновение ока: просто нажмите кнопку, и эспрессо, кофе лонг, капучино, латте макиато, латте или чай готов.
Одновременное приготовление 2 чашек кофе.
Приготовьте сразу две порции напитка из 6 доступных рецептов: эспрессо, лунго, капучино, латте макиато, латте и чай. Интеллектуальная функция позволяет приготовить сразу два напитка одновременно благодаря двойному нажатию кнопки.
19 рецептов и регулируемые настройки.
7 рецептов черного кофе: ристретто, эспрессо, двойной эспрессо, лунго, двойной лунго, доппио, американо. 9 рецептов кофе с молоком: капучино, двойной капучино, латте макиато, двойной латте макиато, латте, двойной латте, эспрессо макиато, флетт уайт, молочная пена. 3 температуры для 3 типов чая: травяной чай, зеленый чай, черный чай. В каждом рецепте вы можете изменить объем кофе или молока, исходя из собственного вкуса. Или усовершенствуйте свой напиток с помощью двух эксклюзивных функций: DARK делает ваш кофе более крепким и ароматным, а EXTRA SHOT добавляет еще одну порцию эспрессо для более насыщенного вкуса. Также можно поменять крепость напитка, выбрав нужную степень помола: чем он мельче, тем кофе крепче. Выбор помола напрямую зависит от зерен кофе: сильно обжаренные быстро выделяют масло, поэтому они требуют крупного помола.
Наилучший вкус и аромат.
Наслаждайтесь идеальным кофе - из в день, от кружки до кружки. Кофемашина оснащена уникальной технологией KRUPS QUATTRO FORCE, которая гарантирует сбалансированный вкус и потрясающий аромат. Система оптимизирует каждый этап приготовления кофе - от помола зерен до последней капли в чашке - как ваш персональный домашний барист.
Профессиональный помол.
Скоростная коническая кофемолка KRUPS из нержавеющей стали добивается профессионального качества помола от мельчайшего (для более крепкого и насыщенного кофе) до крупного (для легкого вкуса).
Идеальная трамбовка.
Технология трамбовки UltraFlat гарантирует идеально плотную трамбовку гидравлическим прессом силой 30 кг для получения насыщенного и ароматного кофе.
Варить, как бариста.
Всегда горячий и вкусный кофе - с первой чашки до последней капли. Оптимизированный процесс варки кофе включает запатентованный компактный термоблок с быстрым нагревом воды и давлением 15 бар. При каждом использовании кофе получится максимально насыщенным и ароматным.
Идеальная чистота.
Автоматическая система очистки под давлением промывает термоблок после каждого использования - как бы сделал любой барист. Это гарантирует идеальную чистоту и предотвращает образование накипи, позволяя реже чистить кофеварку вручную.
Надежный и долговечный дизайн.
Высококачественный внутренний дизайн из нержавеющей стали обеспечивает быстрый нагрев и идеальный результат с первой чашки. Наименьшее потребление воды и промывки благодаря уникальной технологии варки кофе с сохранением настоящего вкуса и аромата. Уникальный металлический дизайн гарантирует качественную и долговечную работу изо дня в день.
Интуитивный цветной дисплей.
Благодаря интуитивному и удобному интерфейсу цветной сенсорной панели с OLED-дисплеем можно приготовить свой любимый кофе как настоящий барист - просто следуйте понятным световым сигналам. Компактная и мощная кофемашина внесет в жизнь настоящий аромат удовольствия.
Идеальные напитки одним прикосновением
Приготовьте любимый кофе в мгновение ока: просто нажмите кнопку, и эспрессо, кофе лонг, капучино, латте макиато, латте или чай готов.
Одновременное приготовление 2 чашек кофе.
Приготовьте сразу две порции напитка из 6 доступных рецептов: эспрессо, лунго, капучино, латте макиато, латте и чай. Интеллектуальная функция позволяет приготовить сразу два напитка одновременно благодаря двойному нажатию кнопки.
19 рецептов и регулируемые настройки.
7 рецептов черного кофе: ристретто, эспрессо, двойной эспрессо, лунго, двойной лунго, доппио, американо. 9 рецептов кофе с молоком: капучино, двойной капучино, латте макиато, двойной латте макиато, латте, двойной латте, эспрессо макиато, флетт уайт, молочная пена. 3 температуры для 3 типов чая: травяной чай, зеленый чай, черный чай. В каждом рецепте вы можете изменить объем кофе или молока, исходя из собственного вкуса. Или усовершенствуйте свой напиток с помощью двух эксклюзивных функций: DARK делает ваш кофе более крепким и ароматным, а EXTRA SHOT добавляет еще одну порцию эспрессо для более насыщенного вкуса. Также можно поменять крепость напитка, выбрав нужную степень помола: чем он мельче, тем кофе крепче. Выбор помола напрямую зависит от зерен кофе: сильно обжаренные быстро выделяют масло, поэтому они требуют крупного помола.
Наилучший вкус и аромат.
Наслаждайтесь идеальным кофе - из в день, от кружки до кружки. Кофемашина оснащена уникальной технологией KRUPS QUATTRO FORCE, которая гарантирует сбалансированный вкус и потрясающий аромат. Система оптимизирует каждый этап приготовления кофе - от помола зерен до последней капли в чашке - как ваш персональный домашний барист.
Профессиональный помол.
Скоростная коническая кофемолка KRUPS из нержавеющей стали добивается профессионального качества помола от мельчайшего (для более крепкого и насыщенного кофе) до крупного (для легкого вкуса).
Идеальная трамбовка.
Технология трамбовки UltraFlat гарантирует идеально плотную трамбовку гидравлическим прессом силой 30 кг для получения насыщенного и ароматного кофе.
Варить, как бариста.
Всегда горячий и вкусный кофе - с первой чашки до последней капли. Оптимизированный процесс варки кофе включает запатентованный компактный термоблок с быстрым нагревом воды и давлением 15 бар. При каждом использовании кофе получится максимально насыщенным и ароматным.
Идеальная чистота.
Автоматическая система очистки под давлением промывает термоблок после каждого использования - как бы сделал любой барист. Это гарантирует идеальную чистоту и предотвращает образование накипи, позволяя реже чистить кофеварку вручную.
Надежный и долговечный дизайн.
Высококачественный внутренний дизайн из нержавеющей стали обеспечивает быстрый нагрев и идеальный результат с первой чашки. Наименьшее потребление воды и промывки благодаря уникальной технологии варки кофе с сохранением настоящего вкуса и аромата. Уникальный металлический дизайн гарантирует качественную и долговечную работу изо дня в день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Вид | отдельностоящая |
| Возможность программирования | Да |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дисплей | с дисплеем |
| Дополнительно | Нет |
| Количество фильтров | 1 фильтр |
| Комплектация | кофеварка, инструкция |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Мoдель | Evidence Plus EA894810 |
| Мощность | 1450 Вт |
| Объем резервуара для воды | более 2 л |
| Одновременное приготовление чашек | 1-2 |
| Подача горячей воды | отсутствует |
| Подогрев чашек | отсутствует |
| Популярные бренды | Krups |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт - 1499 Вт |
| Приготовление напитков | ристретто, эспрессо, доппио, большой кофе, американо, капучино, латте макиато, эспрессо макиато, флет-вайт, молочная пена, горячая вода |
| Программирование жесткости воды | отсутствует |
| Программирование крепости кофе | Да |
| Программирование объема порции | Да |
| Программирование температуры напитка | отсутствует |
| Противокапельный механизм | Да |
| Размеры | 24 х 36 х 37 см |
| Регулировка высоты дозатора/подставки | отсутствует |
| Регулировка помола | Да |
| Резервуар для воды | 2.3 л |
| Система самоочистки | Да |
| Съемная варочная группа | отсутствует |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Удаленное управление | отсутствует |
| Управление | Сенсорное |
- Цена: 24 999 ₴










