-20%

Кофемашина Krups Intuition Experience Hot&Cold EA879EE0
- Готово к отправке
- Код: EA879EE0
46 248,75 ₴
36 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
С Krups Intuition Experience Hot&Cold EA879EE0 насыщенные и ароматные напитки – только одним касанием. От классических основ до креативных кофейных рецептов – 36 настраиваемых напитков дарят настоящий бариста-опыт дома или на ходу. Благодаря технологии Cold Brew Aroma Technology вы получите идеальную экстракцию холодных напитков, наполненных глубоким вкусом и ароматом.
Кофейный опыт дома
Благодаря 36 персонализированным горячим и холодным рецептам наслаждайтесь любимыми напитками – от нитро-кофе до айс-лате и афогато.
Cold Brew Aroma Technology
Исключительная система холодного заваривания для безупречного айс-кофе и айс-лате с горячей преинфузией для максимального аромата и насыщенного вкуса.
Интуитивный сенсорный экран
Полностью автоматическая кофемашина с цветным сенсорным экраном обеспечивает прямой доступ ко всем напиткам и полностью погружает в процесс приготовления.
Две чашки одновременно
Готовьте два кофейных или молочных напитка параллельно одним прикосновением к экрану – для реальной экономии времени.
Полностью интегрированная система вспенивания молока
Наслаждайтесь безупречными молочными напитками благодаря системе One Touch Cappuccino – интегрированной, эффективной и простой в чистке.
Функция «на ходу» (On-the-Go)
Наслаждайтесь 8 рецептами, специально адаптированными для термочашки – в любое время и в любом месте.
100% автоматическая очистка, 0% усилий
Кофемашина всегда остается чистой благодаря автоматизированному глубокому циклу обслуживания, не требующему разборки.
Ремонтопригодность до 15 лет по справедливой цене
Мы рекомендуем ремонтировать продукт в сети с 6200 сервисных центров по всему миру, чтобы он служил как можно дольше.
Кофейный опыт дома
Благодаря 36 персонализированным горячим и холодным рецептам наслаждайтесь любимыми напитками – от нитро-кофе до айс-лате и афогато.
Cold Brew Aroma Technology
Исключительная система холодного заваривания для безупречного айс-кофе и айс-лате с горячей преинфузией для максимального аромата и насыщенного вкуса.
Интуитивный сенсорный экран
Полностью автоматическая кофемашина с цветным сенсорным экраном обеспечивает прямой доступ ко всем напиткам и полностью погружает в процесс приготовления.
Две чашки одновременно
Готовьте два кофейных или молочных напитка параллельно одним прикосновением к экрану – для реальной экономии времени.
Полностью интегрированная система вспенивания молока
Наслаждайтесь безупречными молочными напитками благодаря системе One Touch Cappuccino – интегрированной, эффективной и простой в чистке.
Функция «на ходу» (On-the-Go)
Наслаждайтесь 8 рецептами, специально адаптированными для термочашки – в любое время и в любом месте.
100% автоматическая очистка, 0% усилий
Кофемашина всегда остается чистой благодаря автоматизированному глубокому циклу обслуживания, не требующему разборки.
Ремонтопригодность до 15 лет по справедливой цене
Мы рекомендуем ремонтировать продукт в сети с 6200 сервисных центров по всему миру, чтобы он служил как можно дольше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.72 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подача горячей воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Блокировка от детей | Нет |
| Вид | отдельностоящая |
| Возможность программирования | Да |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дисплей | с дисплеем |
| Дополнительно | Нет |
| Используемые технологии | Cold Brew Aroma |
| Количество запрограммированных напитков | 36 шт |
| Количество фильтров | 1 фильтр |
| Комплектация | кофемашина, контейнер для молока, инструкция, гарантийный талон |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Мoдель | EA879EE0 |
| Мощность | 1550 Вт |
| Объем резервуара для воды | более 2 л |
| Одновременное приготовление чашек | 1-2 |
| Подогрев чашек | отсутствует |
| Популярные бренды | Krups |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт - 2000 Вт |
| Приготовление напитков | ристретто, эспрессо, лунго, доппио, большая порция кофе, американо, фильтр-кофе, кофейник, эспрессо макиато, капучино, итальянский капучино, латте макиато, латте, флет уайт, молочная пена, горячая вода для черного, зеленого и травяного чая, эспрессо со ль |
| Программирование жесткости воды | отсутствует |
| Программирование крепости кофе | Да |
| Программирование объема порции | Да |
| Программирование температуры напитка | отсутствует |
| Противокапельный механизм | Да |
| Размеры | 24 х 40 х 36.3 см |
| Регулировка высоты дозатора/подставки | отсутствует |
| Регулировка помола | Да |
| Резервуар для воды | 3 л |
| Система самоочистки | Да |
| Съемная варочная группа | отсутствует |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Удаленное управление | отсутствует |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь с черным |
- Цена: 36 999 ₴










