-20%

Холодильник Gorenje RF4142PW4
- Готово к отправке
- Код: RF4142PW4
15 373,75 ₴
12 299 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Холодильник Gorenje RF4142PW4 – это не просто бытовой прибор, это надежный помощник, который обеспечит ваш дом свежими продуктами и внесет стильный акцент в интерьер вашей кухни. Благодаря своему утонченному белому дизайну, этот холодильник станет гармоничным дополнением к любому интерьеру, придавая ему современный вид.
Раздельный двухкамерный дизайн холодильника предлагает идеальное решение для хранения ваших продуктов. Основная холодильная камера объемом 164 литра позволит разместить большой объем продуктов, а четыре полки обеспечат оптимальную организацию пространства. Удобная система автоматического капельного размораживания упрощает обслуживание и поддержание чистоты в холодильнике, значительно облегчая вашу жизнь.
Морозильная камера, расположенная сверху, предоставляет вам 41 литр полезного объема и две секции для замораживания продуктов. Мощность замораживания до 2 кг в сутки гарантирует, что ваши замороженные продукты будут сохранять все полезные свойства. Хотя система размораживания морозильной камеры является ручной, это компенсируется легкостью ее использования.
Энергетическая эффективность – одно из главных преимуществ Gorenje RF4142PW4. Благодаря энергопотреблению класса A++, вы сможете сократить расходы на электроэнергию, при этом сохраняя качество работы холодильника на высшем уровне. Кроме того, его работа сопровождается низким уровнем шума – всего 40 дБ, что позволяет использовать его даже в открытых кухонно-гостиных зонах, не нарушая комфорт вашей семьи.
предлагает целый ряд удобных решений для хранения: три дверные корзины и один контейнер для овощей, который поможет поддерживать свежесть продуктов в течение долгого времени, а полка для бутылок и лоток для яиц делают организацию пространства еще более удобной. Внутреннее освещение поможет легко найти нужные продукты даже в вечернее время, а регулируемые ножки позволят адаптировать холодильник к вашим условиям.
Особое внимание стоит уделить уникальным функциям этого холодильника. Разработчики предусмотрели возможность перенавешивания дверей, что делает его еще более практичным для различных помещений. А зона свежести и нулевая камера обеспечивают хранение деликатных продуктов в оптимальных условиях, сохраняя их свежесть и вкусовые качества на долгое время.
Климатические классы ST и N позволяют этому холодильнику функционировать безупречно в температурных условиях от +16°C до +38°C, обеспечивая надлежащий микроклимат для продуктов даже в жаркие летние месяцы.
В итоге, холодильник Gorenje RF4142PW4 – это образец качества и надежности. Его функционал создан для комфорта каждого дня, предусматривая мельчайшие детали хранения вашей еды. Выбирая этот холодильник, вы инвестируете в долговечность, эффективность и стиль, ведь это не просто техника, а настоящая забота о вашем домашнем благополучии."
Раздельный двухкамерный дизайн холодильника предлагает идеальное решение для хранения ваших продуктов. Основная холодильная камера объемом 164 литра позволит разместить большой объем продуктов, а четыре полки обеспечат оптимальную организацию пространства. Удобная система автоматического капельного размораживания упрощает обслуживание и поддержание чистоты в холодильнике, значительно облегчая вашу жизнь.
Морозильная камера, расположенная сверху, предоставляет вам 41 литр полезного объема и две секции для замораживания продуктов. Мощность замораживания до 2 кг в сутки гарантирует, что ваши замороженные продукты будут сохранять все полезные свойства. Хотя система размораживания морозильной камеры является ручной, это компенсируется легкостью ее использования.
Энергетическая эффективность – одно из главных преимуществ Gorenje RF4142PW4. Благодаря энергопотреблению класса A++, вы сможете сократить расходы на электроэнергию, при этом сохраняя качество работы холодильника на высшем уровне. Кроме того, его работа сопровождается низким уровнем шума – всего 40 дБ, что позволяет использовать его даже в открытых кухонно-гостиных зонах, не нарушая комфорт вашей семьи.
предлагает целый ряд удобных решений для хранения: три дверные корзины и один контейнер для овощей, который поможет поддерживать свежесть продуктов в течение долгого времени, а полка для бутылок и лоток для яиц делают организацию пространства еще более удобной. Внутреннее освещение поможет легко найти нужные продукты даже в вечернее время, а регулируемые ножки позволят адаптировать холодильник к вашим условиям.
Особое внимание стоит уделить уникальным функциям этого холодильника. Разработчики предусмотрели возможность перенавешивания дверей, что делает его еще более практичным для различных помещений. А зона свежести и нулевая камера обеспечивают хранение деликатных продуктов в оптимальных условиях, сохраняя их свежесть и вкусовые качества на долгое время.
Климатические классы ST и N позволяют этому холодильнику функционировать безупречно в температурных условиях от +16°C до +38°C, обеспечивая надлежащий микроклимат для продуктов даже в жаркие летние месяцы.
В итоге, холодильник Gorenje RF4142PW4 – это образец качества и надежности. Его функционал создан для комфорта каждого дня, предусматривая мельчайшие детали хранения вашей еды. Выбирая этот холодильник, вы инвестируете в долговечность, эффективность и стиль, ведь это не просто техника, а настоящая забота о вашем домашнем благополучии."
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Механическое |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 10 ч |
| Высота | 143.6 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 54.2 см |
| Годовой расход электроэнергии | 173 кВт/рік |
| Дверные корзины | 3 шт. |
| Дисплей | отсутствует |
| Дополнительно | лоток для яиц |
| Дополнительные функции | внутреннее освещение; регулируемые ножки |
| Климатический класс | N (+16°C до +32°C); ST (+16°C до +38°C) |
| Количество секций в морозильной камере | 2 шт |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Мощность заморозки (за 24 ч) | 2 кг |
| Общий объем холодильника | 205 л |
| Оснащение | форма для льда; полка для бутылок; контейнер для овощей |
| Особенности | нулевая камера; зона свежести |
| Полезный объем морозильной камеры | 41 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 164 л |
| Полки холодильной камеры | 4 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | ручная |
| Система размораживания холодильной камеры | автоматическая (капельная) |
| Способ установки | отдельностоящий |
| Страна производства | Китай |
| Тип компрессора | обычный |
| Тип холодильника | двухкамерные |
| Функция перенавешивание дверей | Да |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 12 299 ₴




