
Холодильник Beko RDSA280K40WN
- Готово к отправке
- Код: RDSA280K40WN
16 123,75 ₴
12 899 ₴
MinFrost®
Технология, уменьшающая обледенение
Из-за намерзания льда продукты в холодильнике слипаются, а устройство потребляет больше электроэнергии. Специальная система испарения MinFrost® минимизирует обледенение внутри холодильника. Это означает, что замороженные продукты будут храниться дольше, потребляется меньше электроэнергии, а холодильник должен быть реже.
Перенавешиваемая дверца
Дверца с переменным направлением открывания в зависимости от дизайна кухни
На некоторых кухнях дверца холодильника должна открываться только в определенном направлении. С перенавешивающейся дверцей вы сможете установить петли слева или справа и самостоятельно решить, в какую сторону будет открываться холодильник. Кроме того, вы можете поставить два холодильника рядом и установить петли так, чтобы дверца в них открывалась в противоположных направлениях.
Закаленное стекло
Крепкие стеклянные полки
Благодаря полкам из закаленного стекла вам не придется волноваться всякий раз, когда вы ставите в холодильник большую и тяжелую кастрюлю. Эти полки сделаны из закаленного стекла и выдерживают нагрузку до 25 кг. Они защищены от трещин и царапин гораздо лучше обычного стекла, поэтому вы сможете без проблем хранить на них тяжелые предметы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 13 ч |
| Высота | 160.6 см |
| Гарантия, мес | 36 |
| Глубина | 57.4 см |
| Годовой расход электроэнергии | 235 кВт/год |
| Дверные корзины | 3 шт. |
| Дисплей | отсутствует |
| Дополнительные функции | led освещение |
| Климатический класс | ST (+16°C до +38°C); SN (+10°C до +32°C) |
| Количество секций в морозильной камере | 1 шт |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Мощность заморозки (за 24 ч) | 2.25 кг |
| Общий объем холодильника | 280 л |
| Оснащение | форма для льда; контейнер для овощей; лоток для яиц |
| Полезный объем морозильной камеры | 46 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 204 л |
| Полка для бутылок | в дверях |
| Полки холодильной камеры | закаленное стекло (4 шт.) |
| Система размораживания морозильной камеры | ручная |
| Система размораживания холодильной камеры | автоматическая (капельная) |
| Способ установки | отдельностоящий |
| Страна производства | Румыния |
| Тип компрессора | обычный |
| Тип холодильника | двухкамерные |
| Функция перенавешивание дверей | Да |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 54 см |
- Цена: 12 899 ₴





