-20%

Кухонный комбайн Ardesto KSTM-8040
- Готово к отправке
- Код: KSTM-8040
4 123,75 ₴
3 299 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эргономичный и удобный
Миксер выполнен в эргономичном корпусе из прочного пластика и дополнен хромированными элементами. Чаша на четыре литра изготовлена из нержавеющей стали, а насадки — как из пластика, так и из металла. Венчик и А-образная насадка предназначены для взбивания крема и других ингредиентов с жидкой консистенцией, а крючок для замеса теста. Прозрачная съемная крышка защищает от брызг, а для извлечения насадок есть специальная клавиша. Двигатель мощностью 800 Вт защищен от перегрева, предусмотрено шесть режимов скорости, а также режим Pulse. Для управления используется удобный рычаг, а для устойчивой установки есть ножки-присоски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Количество скоростей | 6 |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 36 х 30 х 21 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мощность | 800 Вт |
| Насадки | крюк для теста; венчик |
| Объем основной чаши | 4 л |
| Объем чаши блендера | отсутствует |
| Особенности | защита двигателя от перегрева; планетарное движение насадок |
| Режимы | импульсный режим |
| Страна производства | Китай |
| Тип | кухонная машина |
| Функции | тестозамешиватель; смешивание; миксер |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 299 ₴










