
Резак Agent YG-BPS-02 (4020444)
- Нет в наличии
- Код: 4020444
2 463,75 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резак сабельного типа для подрезки бумаги. Предназначен для офисной и домашней полиграфии.
- Длина реза — 460 мм
- Толщина стопы — 1.5 мм
- На столе нанесена разметка стандартных форматов
- Линейка-позиционер для более точного и удобного выставления линии реза
- Металлическое основание резака, не деформируется со временем, всегда держит прямой и ровный рез
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота стопы | 1.5 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Зажим блока | ручной |
| Максимальный формат | А3 |
| Размеры | 650 х 410 х 70 мм |
| Страна производства | Германия |
- Цена: 2 463,75 ₴

