-20%

Пневматическая винтовка Magtech N2 EXTREME 1300 (10004211)
- Готово к отправке
- Код: 10004211
21 656,25 ₴
17 325 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка MAGTECH N2 EXTREME 1300 (10004211) обладает высокой скоростью вылета пули 400 м/с и до 488 м/с при стрельбе с использованием легкой пули, дульной энергией 39 Дж, за счет применения в конструкции азотного газового поршня. Данная технология также сильно повышает точность стрельбы и смягчает силу отдачи и вибрацию. Удобный и эргономичный приклад позволяет стрельбу как левой, так и правой рукой. Оптоволоконный прицельный механизм с возможностью микрорегулировки.
Мощнейшая серия пневматических винтовок от Magtech Extreme N2 1300. В этой серии применяеться газовая пружина что существенно повышает точность стрельбы и смягчает силу отдачи и вибрацию. Модель N2 Extreme оборудована двухпозионным предохранителем и регулируемым усилием спуска.
Мощнейшая серия пневматических винтовок от Magtech Extreme N2 1300. В этой серии применяеться газовая пружина что существенно повышает точность стрельбы и смягчает силу отдачи и вибрацию. Модель N2 Extreme оборудована двухпозионным предохранителем и регулируемым усилием спуска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magtech |
| Калибр | 4.5 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Общие | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость магазина | 1 пуля |
| Источник энергии | пружина |
| Материал приклада | пластик |
| Начальная скорость пули | 400 м/с |
| Общая длина | 1015 мм |
| Страна производства | Бразилия |
| Тип прицела | целик и мушка; прицельная планка |
- Цена: 17 325 ₴

