-20%

Ящик для инструментов Neo Tools модульная система, на колесах, 2 бокса+органайзер (84-278)
- Готово к отправке
- Код: 84-278
13 718,75 ₴
10 975 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система NEO (кат. № 84-278) - это трехмодульная устойчивая конструкция на ящике с колесами и телескопической ручкой, служащая для транспортировки и хранения строительных инструментов. Очень прочная конструкция позволяет перевозить множество тяжелых инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 770 мм |
| Дополнительно | возможность соединения в группу ящиков; колеса для перемещения; возможность использования навесного замка; выдвижная ручка |
| Количество замков | 2 |
| Количество ручек | 2 |
| Конструкция | ящик для инструментов |
| Материал | Полипропилен |
| Материал замков | пластик |
| Материал петель | пластик |
| Материал ручек | Пластик |
| Страна производства | Китай |
- Цена: 10 975 ₴



