-20%

Накопитель SSD 480GB Gigabyte 2.5" SATAIII TLC (GP-GSTFS31480GNTD)
- Готово к отправке
- Код: GP-GSTFS31480GNTD
5 383,88 ₴
4 307,10 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопитель SSD 480GB Gigabyte 2.5" SATAIII TLC (GP-GSTFS31480GNTD)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Скорость записи | 480 Мб/сек |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (чтение/запись) | 75 000/70 000 |
| TBW (ресурс записей) | 200 TБ |
| Время наработки на отказ | 2 млн часов |
| Габариты | 100 х 69.85 x 7 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Для компьютеров | Да |
| Для ноутбуков | Да |
| Дополнительные данные | Поддержка TRIM, S.M.A.R.T |
| Интерфейс | SATAIII |
| Максимальная скорость записи | 1000 МБ/с и менее |
| Максимальная скорость чтения | 1000 МБ/с и менее |
| Наличие подсветки | Нет |
| Объем накопителя | 480 ГБ |
| Объем памяти | 480 - 512 ГБ |
| Поддержка NVMe | отсутствует |
| Потребление энергии | до 2.61 Вт |
| Ресурс записей | до 200 TБ |
| Скорость чтения | 550 МБ/сек |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Ударостойкость | Да |
| Форм-фактор | 2.5" |
- Цена: 4 307,10 ₴








